Как вы думаете, СВЧ печи действительно настолько опасны, как о них говорят?

10 годов назад от НАСТЮШКА

5 Ответы

0 голосов
На пищу кроме нагрева печь влияния не оказывает. Во время разогрева, если печь не качественно экранирована, лучше отойти от печки и не каких проблем не будет. А так любое электромагнитное излучение вредно, так как оно оказывает влияние своим колебанием, на колебание наших клеток, которые имеют свою комфортную чистоту колебания. На человека обрушивается лавина разных частот, разной силы. С космоса, луны солнца, вайфаев, телефонов, люминесцентных ламп, электрических проводов и так дале. Пока ты молод и силён, не все эти влияния ощущаешь. Но против прогресса не попрёшь. Я своей жизни без СВЧ печи, уже не представляю.
10 годов назад от Ксюта
0 голосов
говорят об их опасности те, кто не понимают смысла микроволн. это из серии- боги гневаются и на землю молнии насылают а не атмосферные фронты пересекаются.
10 годов назад от Анна Джокер
0 голосов
Конечно опасны, но гораздо опасне переходить дорогу на зелёный свет. Выкинь микроволновку и никогда не переходи через дорогу, Проживёшь долго и в старости будешь вспоминать как интересна и разнобразна была твоя жизнь.
10 годов назад от людмила преснякова
0 голосов
все ответы четать не охота но у меня кухня упакована по полнуму разряду но единственного чего нет это микроволновка. просто она меня пугает.
10 годов назад от Людмила Качура
0 голосов
когда я перестала пользоваться микроволновкой, у меня волосы перестали выпадать! стоит задуматься!
10 годов назад от Мото Henaro

Связанные вопросы