Что за коктель, который поможет похудеть? можете рецепт написать?

10 годов назад от 555risk555

5 Ответы

0 голосов
Домашние коктейли для похудения.
Огуречный коктейль для похудения
 
В блендер налить один стакан кефира, один средний огурец натертый на мелкой терке, одну столовую ложку мюсли или овсяных хлопьев, несколько веточек любимой зелени (мята, укроп, имбирь) . Все это сбить и принимать вместо завтрака или обеда. Количество калорий в этом коктейле минимально, зато количество полезных витаминов огромно.
Мятный
 
50 гр. листиков мяты и петрушки мелко порезать, добавить один стакан молока, перемешать и принимать ежедневно. Говорить о пользе мяты и петрушки нет смысла, об этом знают все, а сам мятный коктейль очень хорош при молочной диете.
Ананасовый
 
200гр ананаса мелко порезать, положить в блендер, добавить 1-1, 5литра кефира, перемешать, принимать один день, разгрузочный. Ананас, можно заменить на свеклу. За кишечник не бояться, очищаться кишечник начнет ближе к вечеру, поэтому на работу можете идти смело.
Грейпфрутовый
 
Один грейпфрут очистить, поделить на дольки, поместить в блендер. Добавить к грейпфруту 50 гр. китайского салата, туда же залить 150 гр. воды и 2 ч. л. меда. Все взбить в блендере и принимать с удовольствием. Без удовольствия, ничего лучше не делать, сами знаете, на пользу не пойдет.
Фруктовый или ягодный коктейль
 
Любимые фрукты или ягоды мелко порезать, опустить в блендер, добавить воды и взбить.
 Шоколадно-белковый: Белки – 3шт, какао порошок – 2 ч. л, обезжиренный творог – 1 ст. л, половинка банана, все залить 100 гр. молока, взбить в блендере, принимать не чаще трех раз в день.
10 годов назад от BoTaGoZ NurLanOva
0 голосов
Откоктейлей не похудешь. Надо составить правильный рцион питания. много зелени, фруктов и овощей мясо не жирное. Питатать маленькими порциями 5-6 раз в день. После 18 не есть. И конечно же гимнастика или упражнения.
10 годов назад от Павел Мартьянов
0 голосов
запросто на стакан воды две капли водки и принемать три раза в день ВМЕСТО еды (ШУТКА ТАКАЯ но помогает.
10 годов назад от BESTIYA
0 голосов
Ешь вода, пей вода. точно похудешь, только больше НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ есть.
забудьте про чипсы, пивко, орешки, фаст-фуд (шаурма и пр. пирожки) , выпечку, сладости, ограничьте макаронные изделия отечественного производства. Больше двигаться, даже танцевать полезно, но только без газированных и энергетических допингов
10 годов назад от Елена Владимировна
0 голосов
Это типа: "Что бы такое сьесть побольше чтобы похудеть? "
Хрень это всё девушка полная. Чтобы иметь хорошую фигуру надо применять разумное ограничение в еде и физические нагрузки. И никак по другому.
10 годов назад от Виктория Брик

Связанные вопросы