Подскажите какой нибудь вкусный рецептик) У сестры завтра ДР, а я не знаю, что приготовить)

12 годов назад от Katrin Nickulina

6 Ответы

0 голосов
поищи в интернете на кулинарийных сайтах! почти каждое блюдо вкусное
12 годов назад от Владимир-Vladimir
0 голосов
что нибудь легкое. Например овощные салаты типа греческого. а на десерт чизкейк)
12 годов назад от tatjana filenkova
0 голосов
Я недавно попробовала вот этот рецептик Очень вкусно. Только в фарш с недавнего времени добавляю овсяные хлопья размоченные в горячем молоке вместо хлеба (подруга посоветовала- очень нежно получается) . И я не обжаривала каждую котлету (за неимением времени) - а сразу лепила котлетки, выкладывала на противень и чайной ложкой делала в них углубление в центре- как в ватрушках. Ставила на 10 мин в духовку. Потом вынимала котлетки- в углубления клала обжаренные грибы с луком перемешанные с майонезом, сверху сыр. И еще в духовку на 15 мин.
12 годов назад от Гаяна
0 голосов
Хм. А именно какой блюдо? горяче, или закуска? на горяче могу посоветовать мясо во-французски.
Или запеченую в духовке рыбку. рецепты в интернете можно узнать. А если какой-нибудь торт или пирог-то можно неприменно использовать что-то со сливками , клубникой, бананами и ананасами
12 годов назад от Димон Мартынов
0 голосов
Банановые лодочки
СОСТАВ 2 спелых банана, 4 дольки шоколада, горсть жареных орехов
У банана надрезать кожицу с вогнутой стороны и приподнять полоску кожицы, не отрывая е от "хвостика" банана. Шоколад натереть на крупной терке или мелко поломать. Орехи крупно раздробить (например, картофельной толкушкой) . Мякоть банана надсечь дольками и вынуть ложкой, оставля кожуру неповрежденной. Положить в миску к шоколаду и орехам и размять или порубить ножом. Дале можно действовать двумя путями . 1. Банановую массу подогреть в духовке на среднем огоне около10 мин или в микроволновке при max мощности около 3 мин до получения горячей (но не кипящей) однородной массы. 2. Оставить массу в том "крупитчатом" виде, какой получился. Получившуюся массу уложить в банановую кожуру . Верхнюю полоску кожуры поднять и нанизать на длинную палочку в виде паруса . Из небольших кусков фольги сделать подставки под бананы (в виде седла) . Бананы установить на подставки выгнутой стороной. Поверх банановой массы можно выложить мороженное, или взбитые сливки, или сгущенное молоко.
12 годов назад от >>>Орхидея Клеопатровна<<<
0 голосов
Пиццу и разные овощные салаты. А на дессерт можно взбить сливки и добавить разные фрукты (клубнику, мандарин. виноград и тд. )
12 годов назад от Никита Фролов

Связанные вопросы