Теряет ли свои свойства творог если его готовить в домашних условиях?

В отличии от магазинного, скажите в каком твороге будет содержаться больше полезных элементов? В домашнем из магазинного молока или просто купленного в магазине?
12 годов назад от Злобный пешеход

4 Ответы

0 голосов
готовьте творог из сметаны а не из молока. ивсегото надо е закипятить и положить в 3 слойную марлю и подвесить , чтоб жидкость стекала. магазинный творог тоже очень хорош. почитайте этикетку и вы узнаете , что там нет ни какого пальмового масла и никакаих консервантов. сделано из пастеризованого молока. я бы до другого не дотрагивалась даже - заразы боюсь ! какого нибудь ящура.
12 годов назад от _Ангелок_
0 голосов
а если подумать? Неужели вы дома будете в творог добавлять пальмовое масло и прочую гадость?
Так что вывод очевидный, ДОМАШНИЙ ТВОРОГ ЛУЧШЕ без вопросов и это не обсуждается. Правда условие одно имется, молоко для приготовления творога должно быть не порошковое!
12 годов назад от светлана безбородова
0 голосов
Главное, чтобы магазинное молоко было не не порошковым, а то у меня из литра молока ложка творога получилась. А если нормальное молоко - то творог внусный, только его надо нагревать до температуры 60 градусов, иначе он будет резиновый.
12 годов назад от Настя Светозарова
0 голосов
Конечно домашний творог даже из магазинного молока лучше. Во-первых это будет точно творог, а во-вторых в нем не будет консервантов
12 годов назад от Dr.L33t

Связанные вопросы