Алкогольные коктейли. с использованием. водки, виски, коньяка. Заране спасибо.

10 годов назад от Klaus Dutov

2 Ответы

0 голосов
вот с ромом:
«Карибская ночь»
Сварите крепкий кофе (лучше всего кубинский из зерен сильной обжарки; если такового не найдете, возьмите тот, что выращен в Гондурасе или Гватемале) . Добавьте в него немного рома и черного молотого перца. В миксере взбейте сливки с медом и тертым имбирем до плотной однородной массы. Положите е в чашку с напитком, посыпьте сверху корицей и тертым горьким шоколадом. Рекомендуется употреблять вдвоем, все ниже склонясь над альбомом с летними фотографиями и постепенно переходя к настойчивым поцелуям.
 
с коньяком:
«Тайная страсть падишаха»
Для приготовления современной версии рецепта «главной тайны восточных мужчин» вам понадобятся банан, финики, инжир, кокосовое молоко, пломбир, корица и все тот же имбирь. Все ингредиенты взбить в миксере (сначала фрукты с кокосовым молоком на средней скорости, затем добавить пломбир, имбирь и корицу и повторить ту же операцию на максимально высокой скорости) . Полученную массу перелить в креманку и добавить две-три столовых ложки коньяка. Поглощать неспеша, время от времени бросая многозначительные взгляды поверх бокала. И еще - не слизывайте капли с губ. Пусть это сделает ваша вторая половина.
 
из водки банальная Отвёртка: апельсиновый сок +водка, Кровавая Мэри: водка+ томатный сок
 
вот Вам масса коктейлей на основе водки:
10 годов назад от GebyMeatteHeR
0 голосов
Есть замечательный сайт, иншейкер. ру () Прямая ссылка модерацию не проходит, уже пробовала. Так вот, открываешь иншейкер, выбираешь закладку "сочетайзер", вводишь искомый ингредиент, например, шотландский виски, и он выдаёт тебе возможные сочетания и рецепты коктейлей, способы подачи. Классная штука!
10 годов назад от Анастасия К.

Связанные вопросы

2 ответов
3 месяцев назад от niskgefsAmini
1 ответ
5 месяцев назад от Привет Из Баку
3 ответов