Почему колбаса такая дорогая? Получается дешевле быть вегетарианцем?

10 годов назад от Pain Of God

4 Ответы

0 голосов
Вегетарианцем быть дешевле, лучше (для животных) и полезно. Но конечно белки, углеводы, витамины и т. д. надо употреблять.
10 годов назад от СдЕлАнА в ПаРиЖе
0 голосов
Хозяева мясокомбинатов и колбасных заводов, многочисленные перекупщики так же хотят кушать. правда не это низкокачественное, а зачастую и фальсифицированное дерьмо. и не только кушать, но и покупать дорогие машины, квартиры, баб. и проче, что зачастую недоступно тем, кто ест это "колбасу".
10 годов назад от Гульназ
0 голосов
почему что не так так сразу обедать бедных зверушек колбаса дорогая из за неправильного налогобложения дешевле перепродавать чем производить и поэтому в России такой бардак пока наедятся те кто ближе к кормушке их дети подросту а затем и внуки с правнуками вот если бы они лечились в районной поликлинике у них бы и детей может не было и воровать было незачем всё несешь и с собой в могилу не заберёшь
10 годов назад от Анастасия Ляхова
0 голосов
Я сыроед со стажем. Не скажу, что это дешевле, но что полезне - однозначно. Времени на приготовление пищи практически не требуется. А колбаса дорогая, потому что, е сначала вырастить надо, потом убить, потом натолкать в не химии всякой, потом на фабрике украсть часть, потом эту часть заменить на сою, которую перед этим вырастить.
10 годов назад от Z

Связанные вопросы

1 ответ
6 годов назад от Марина Гущина
2 ответов
8 годов назад от альбина вельмурадова