как приготовить мясной суп, с томатом, картошкой и вермешелью? помогите пожалуйста.

10 годов назад от Светлана Селиванчик

3 Ответы

0 голосов
Варим бульон из мяса, вынимаем мяско, солим, закидываем картошку чищенную и резанную, пока она закипает обжариваем на постном масле на среднем огне лук резанный мелко, морковь на крупной терке, через 5 минут закидываем резаные мелкими квадратами помидоры (если имелся ввиду томат-соус, то вливаем в пережарку) , когда закипела картошка закидываем в будущий суп пережарку, после закипания вышеизложенного закидываем вермишель и резанное мяско. Доводим до кипения, варим 10-15 минут и все готово. В процессе готовки по желанию можно добавлять специи и за 20 минут до готовности лаврушку добавить. Мои домашние все пищат от моих супчиков
10 годов назад от greyvic
0 голосов
наливаем томатный сок (на литр сока) берём картошку (150г) берём свинину говядину и курицу по грам (150-200) цукини 100г воду в сок добавить грам 200 это всё варить до готовности потом добавить 1\4 кубика бульона галина бланки и 2 щепотки орегано лапшу можешь не кидать и так будет вкусно попробуешь напиши.
нарезка кубик а вобще произвольная от главного продукта
10 годов назад от Элизабэт
0 голосов
Вы, что если варите суп с макаронными изделиями, никогда не добавляют картофель. Суп вермишелевый относиться к прозрачным супам, он должен быть прозрачным, с красивыми блестками, но мутный и не портить суп.
10 годов назад от Кирилл Кашин

Связанные вопросы