Как правильно выбирать мангал ? Какая цена \качество ! ?

10 годов назад от вики-торрия

5 Ответы

0 голосов
Самому сделать. ) А так цена ему-максимум 200 рэ, и что собственно в вашем понятии цена\качество для куска железа, может быть вы имели ввиду НАРАБОТКУ ДО ОТКАЗА? )
10 годов назад от Нодар Гаглоев
0 голосов
если вам нужен походный то в его состав входит 10 шампуров и 4 палки + удобен при транспортировке да и вобще шампура хорошие - высокое поступление воздуха и то что в мокрую погоду шашлык не приготовишь т. к. угли лежат на земле. цена около 300 рублей самый дешёвый это 200 рублей но он не удобен тем что метал тонкий + его в том лёгкий так же быстро собирается как и за 300. я б выбрал всё таки за 200
10 годов назад от Yekaterina K.
0 голосов
Ой солнц. смотря для чего тебе он нужен . я выбирала специально чтоб можно было и *ножки* ему приделать и побольше шашлыка пожарить) иногда использую для барбекю) ну а можно в принципе и однораозвый покупать . тож оч удобная штука )
10 годов назад от `КрОвАвАя СлЕзА~ *BloodyQueen*
0 голосов
По-моему мнению, от мангала ничего не зависит. Если мясо отменное, приготовлено со знанием дела, да уголь , тот, что необходим, шашлык по любому будет вкусным, хоть в одноразовом мангале его приготовьте, хоть в стационарном металлическом или каменном.
10 годов назад от алексей максимов
0 голосов
Походный складной мангал продается в любом хоз. маге или в сетевых магазинах типа Перекрестка, Пятерочки.
Весит около 1-1, 5 кг, собирается за 1 минуту, цена вопроса - около 300 руб.
10 годов назад от Екатерина Орлова

Связанные вопросы

1 ответ
8 годов назад от Валерия Круглова
1 ответ
10 годов назад от жанна назарян