Можно ли пить безалкогольное пиво в 13 лет (балтику 0) ?

10 годов назад от Просто Я

3 Ответы

0 голосов
А смысл? Если не умешь пить не пей, вобще алкоголь очень вреден для детского организма. Это сейчас балтика 0, а потом? Портвейн, водка и прочая фигня, скандалы ссоры и все такое, лучше вобще не пей.
10 годов назад от Avri Angel
0 голосов
Ты дурак! Если на нем написано безалкогольное - это не значит, что вобще нет алкоголя.
10 годов назад от Вероника Бухонова
0 голосов
О ПРОИЗВОДСТВЕ ТАКОГО ПИВА: "Производство пива – крайне сложный в технологическом отношении процесс, включающий большое количество стадий. В последне время очень актуальным становится получение безалкогольного пива. Пиво, как никакой другой пищевой продукт, крайне чувствительно к малейшим изменениям технологии и реагирует на всякое новое сочетание известных и не известных в пивоварении приемов. Поэтому очень сложно произвести безалкогольное пиво, которое по вкусу бы не отличалось от обычного пива. " ДАЛЕЕ СМ.
 О ВРЕДЕ: "Влияет на гормоны человека. В организме мужчин при систематическом употреблении пива выделяется вещество, подавляюще выработку мужского полового гормона тестостерона. Одновременно начинают вырабатываться женские половые гормоны, вызывающие изменения внешнего вида мужчины. У пьющих пиво мужчин разрастаются грудные железы, становится шире таз. У женщин, употребляющих пиво, возрастает вероятность заболеть раком, а если это кормящая мать, то у ребенка возможны эпилептические судороги. Также у женщин становится грубе голос, и появляются так называемые "пивные усы". (см. narkotiki/Beer 2. aspx)
10 годов назад от Hаталья Хохлова

Связанные вопросы

5 ответов
2 ответов
9 годов назад от микола барбарич