здраствуйте помогите блюдами на стол в день рождения ребенка на годик

будем празновать первый день рожденья ребенка, стол на 15 человек, подскажите пожалуйста блюда и салаты к столу с рецептами и приблизительной стоимостью сколько уйдет, заране спасибо!
10 годов назад от Евдокия Владимировна

6 Ответы

0 голосов
питье: соки, разведеная сухая смесь или грудное молоко (если осталось еще) вода и чай
блюда: пюрешка из цветной капусты, еще пару пюрешек овощных, так же фруктовых и с мясом.
10 годов назад от Наумова Ирина
0 голосов
ребенку менять питание нельзя а для взрослых пару салатов закуски горяче на 15 чел где то 5 тысяч уйдет на горяче сделай котлеты или зразы на противне маленькие по 2 шт на порцию салаты особо не мудри оливье и с крабовыми палочками пойдет а закуски нарезки овощи кусками мясные изделия и рыбу выложить на тарелках их можно подкладывать по мере съедания
10 годов назад от bee Maya
0 голосов
ВЫ ведь для взрослых собираетесь готовить, а не для годовалого малыша. Так что вас смущает? Что готовите всегда- то и сейчас . Делаете проблему из ничего.
А может вам и приготовить еще, купив продукты?
В каждом регионе - свои цены, вот и ориентируйтесь на свой кошелек.
10 годов назад от Аня Лазаревич
0 голосов
сделать можно салат под названием "рафаэлки" рецепт. -
1натереть поровну яйцо с сыром.
2 для связки добавить майонез.
3 скатать шарики.
4 обвалять в натертых крабовых палочках.
5уложить на листья салата.
быстро и вкусно!
10 годов назад от Настя Колмык
0 голосов
ребенку не нужна эта шумиха и куча шумных людей в доме, пригласили бы родителей с обоих сторон, выпили шампанского и тортик и не парились бы
10 годов назад от A.A.S.
0 голосов
я с момента рождения ребенка особо не парилась, должны гости понимать что у тебя малшок и времени нет! свари картошку запеки пару куриц или 3 шт. (людей много) я бы еще в мультиварке тефтели бы делала быстро и вкусно (без обжаривания тушеные или если нет мультика то на противне в духовке, стандартное оливье или шуба, и пару корейских из супермаркета, бутербродики интересные в инете поищи, можно еще тарталетки с несложной начинкой! теперь финансовая часть, картошка 4 кг*30р. (молодая) 120, куры 1 в среднем 150р. т. е. 500 р. фарш или мясо для него 200р, дальше сама прикинь но думаю в пару тысяч уложится можно!
10 годов назад от ТвОя СоВеСтЬ

Связанные вопросы