как вы считаете вредны ли овсянные каши быстрого приготовления , которые нужно запаривать в течении 2-3 мин?

10 годов назад от Анюта

6 Ответы

0 голосов
нет ничего вредного в этих кашах. овсянка, это вобще отличный продукт, как и все злаки. в химии он не нуждается для хранения. просто сейчас бум на красивые упаковки и быструю еду - вот вам корпорации и вешают лапшу на уши. купите обычный геркулес и делайте с ним, что хотите, если каши в пакете боитесь. про запаривание - это дело вкуса. можете варить, можете запаривать, можете вобще залит молоком-водой-кефиром-йогуртом и прочая и тут же есть. можете залить на ночь и утром поесть. вы вобще почитайте про злаки, наберитесь информации. только не всей подряд.
10 годов назад от некто
0 голосов
Не вредны- это точно. Но пользы от них немного. Т. к. всё переработано. Цельнозерновые полезне. Но, т. к. времени мало утром, то и эти имеют место быть (лучше бы не каждый день, а чередовать) .
10 годов назад от Катюша
0 голосов
Смотря, какой у них состав !
Я обычный" Геркулес" не варю, а запареваю и тру туда зелёное яблоко.
10 годов назад от Алекс Мерсер
0 голосов
Нет. мне очень нравится овсянка фирмы Алейка она наиболе чистая и хлопья рспправленные. Не нравятся в коробках картонных так как запах краски на картоне передается на овсянку
10 годов назад от Елена Липаткина
0 голосов
Полезен только натуральный геркулес. Каши быстрого приготовления все с добавками. Не знаю, на сколько вредны, но пользы от них нет - это уж точно.
10 годов назад от александр косинский
0 голосов
где вы встречали натуральные не модифицированные и без пестицидов продукты? плюс мы дышим такой адской смесью, что опасность сигарет вызывает смех. в принципе каши очень полезны, так что кушайте и не заморачивайтесь.
10 годов назад от Buburuzik

Связанные вопросы