Что лучше мультиварка или пароварка? И почему? И какого лучше производителя покупать?

10 годов назад от GIULIA

5 Ответы

0 голосов
Мультиварка имет режим приготовления на пару и дополнительные режимы! Пароварка только для приготовления на пару, но в нескльких усах! Выбирайте, что важне!
10 годов назад от Zloi
0 голосов
Мультиварка. там есть программа, настроив которую, с утра она будет включаться и готовить тебе завтрак, так же будет отключаться
10 годов назад от Дарья Сухоставская
0 голосов
Если вас интересует готовка на пару, то покупайте пароварку, отличная Борк- 3 этажа+ контейнер для риса, если на пару готовите изредка, тогда есть смысл купить мультиварку, в ней можно готовить на пару и использовать для приготовления других блюд- тушёных, супов, плова, йогурта, каш, выпечки, покупайте известных фирм Панасоник, Филипс, если позволяют средства- Борк, у них боле качественные материалы корпуса и чаши, сответственно еда безопасней и вкусней, а функции у всех сейчас одинаковые
10 годов назад от Валерий Волостных
0 голосов
Как говорится, опыт не пропьёшь. Плита тоже нареканий не вызывает. Вот посудки бы прикупить приличной да обновить парк кастрюль да сковород.
Вчерась на костре готовил борщ. Это не борщ получился, а поэма!
Намёк понятен?
10 годов назад от Coyz
0 голосов
Купите Мультиварку и получите функцию Варка на пару, ко всем остальным функциям мультиварки (а их там, даже у самой простой, как минимум 10) .
10 годов назад от Ольга Ларионова

Связанные вопросы