Сейчас популярны так называемые "мультиварки". Как известно, часто блюдо готовится, и в процессе

готовки в него добавляются ингридиенты. А ещё блюда готовятся типа "отвари это", "обжарь то", "порежь того", всё смешай в поставь в "духовку", достать и "заправь тем", "укрась листиками", бла-бла-бла и "можно подавать на стол".
Короче, мультиварки по факту не готовят то, что указано в их технических описаниях и рецептуре?
Или что реально в них можно осуществить?
10 годов назад от Владислав Шерепо

5 Ответы

0 голосов
Лучше , конечно не валить всё сразу. Но ведь многие и правда пишут- ушла гулять, на работу, ещё куда-то, а возвращаюсь- уже к готовому. Тогда пусть не пишут, чтобы людей не смущать.
У меня получается последовательно. И бульон заране, и бобовые замачиваю, и приправы в самом конце. Если гречка или рис с мясом, то мясо предварительно обжариваю. И всё равно- это помощница!
10 годов назад от Ольга Позднякова
0 голосов
её можно открыть в процессе варки и добавить что нужно. и помешать можно пока жарится.
10 годов назад от Елизавета
0 голосов
Можете готовить все, что угодно, но необходим ваш кулинарный опыт и фантазия! В сотый раз повторяю-это не аппарат по принципу ГОРШОЧЕК, ВАРИ!
10 годов назад от Галина Иванова
0 голосов
реально мультиварка - это кастрюля с хорошо задаваемыми режимами по температуре и времени, в принципе в процесс вмешиваться можно, но . электронная электроплитка для оченьленивых или занятых
10 годов назад от cooper
0 голосов
Какой-то дурак сказал что в Мультиварку все "заваливается"и готовится, а Вы поверили. (Мультиварка-это просто электронная кастрюлька, я все предварительно обжариваю, например, выкладываю и выставляю режим, все как обычно, только не надо помешивать, стоять, ждать, а кто говорит что все продукты вместе закидываются-тот либо не пользуется, либо хрючево любит. (
10 годов назад от Ирина Шкляр

Связанные вопросы

1 ответ
5 годов назад от ДМИТРИЙ Рубин
1 ответ
4 годов назад от Наталья Рыжова