нужно приготовить что-то незамысловатое, а готовить не умею. подскажите!

я практически не умею готовить, а завтра нужно будет накормить человека. пельменями и варениками кормить неудобно как-то. нужно что-то сытное, но не мясное, т. к. с мясом совсем не умею.
могу пожарить картошечку, но это совсем голо будет выглядеть. подскажите, что можно такого изобрести?
12 годов назад от Проша Александров

8 Ответы

0 голосов
По слойно ложите мясо , потом нарезанный лук, немного моркови, потом картошки немного, капусту нарезать не мелко-чуть крупне, можно помидор один или ложечку томата. Посолить сверху и поперчите. налейте стакан воды и поставьте на час на медленный огонь. Через час ваше блюдо готово:вкусно и само готовится.
12 годов назад от Remevik
0 голосов
Пишу под ником сіна. Могу предложить рецепт простіх, но вкуссніх бутербродов. Очистить 2-3 картофелині и сірую натереть на терке, посолить, поперчить, добавить яйцо. Перемешать. Разогреть сковороду с расстительнім маслом (хорошо) . Потом ломтик хлеба намазать смесью и положить на сковороду намазанім вниз. Поджарить с двух сторон. Очень вкуссно. Можно украсить по- своему усмотрению. А еще курицу просто запечь в рукаве (специальном) со специальной приправой. Бістро и вкуссно. А на гарнир можно запечь картошку в духовке. На дно протвиня положить кусочки сливочного масла. Потом слой нарезанной тонкими кружечками картошку. Посіпать луком, посолить, поперчить, сверху посіпать тертім сіром. Запекать пока картошка не будет легко прокаліваться зубочисткой.
12 годов назад от татьяна четверикова
0 голосов
к жареному картофелю добавьте салат с овощей, добавьте специи
12 годов назад от Михаил Федосеев
0 голосов
Свари круглую картошку, в сковороде на сливочном масле пережарь лук ( чтоб хорошо поджаристый был ) масло с луком вылей на картошку, порежь селёдочку, овощей, бутылочку водочки охлади в холодильнике.
 ( У меня аж у самой слюнки потекли )
12 годов назад от bl0nd04ka
0 голосов
Смотря какие продукты у тебя в холодильнике есть. Напиши. Рецепт напишу в коментариях.
12 годов назад от Дарья Мугрузина
0 голосов
посетите сайт сэй7. инфо ( на англ) . там подробно описывают способ приготовления с пошаговыми картинками. блюда простые, вкусные, легко готовятся. сама пользуюсь им постоянно. (большое количество блюд)
12 годов назад от Tosia
0 голосов
Так Вы вобще всё купите, а дома только разогрейте - сейчас же любую еду продают
в Супермаркетах.
12 годов назад от Александр Савенок
0 голосов
отварить кусок курицы. разобрать е на кусочки и обжарить на сливочном масле до аппетитного цвета. думаю сложно испортить. или сварите сосиски. печенку не предлагаю
12 годов назад от vesna167

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от Елена Александрова
2 ответов