Какой вкус лапши Роллтон больше подходит на завтрак ребенку?

10 годов назад от Владимир Швецов

4 Ответы

0 голосов
Кто такие тролли, и как их опознать
 
Вы наверняка их уже неоднократно встречали. Это люди, которые приходят к Вам в журнал, для того, чтобы написать нарочитую глупость, нахамить или просто обматерить Вас или кого-нибудь из Ваших кореспондентов. Обычно тролли используют явно провокационные фразы ("бей жидов", "ненавижу пидаров", итп) для того, чтобы начать скандал. Термин "тролль" происходит от английского to trawl, "ловить сетью" - тролли прочёсывают журналы в поисках внимания (trawl for the attention) .
 
Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, или просто собщить о чём-нибудь интересном. Его интересует только внимание к его персоне - и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание. Если Вы троллю ответите, он полностью проигнорирует содержание Вашего письма и напишет или очередную глупость в ответ или просто Вас обхамит. Если Вы ему не ответите, он будет хамить ещё интенсивне, пытаясь спровоцировать Вас на грубость или необдуманное высказывание. Классический приём тролля - утверждать, что Вы его испугались или что Вам нечего ответить если Вы решили прекратить с ним разговор. Иногда обиженный отсутствием внимания тролль начинает систематически засорять Ваш журнал мусором ("флудить") .
10 годов назад от Beсн@
0 голосов
Вся эта готовая пища вредна для ребёнка, лучше приготовьте сами - если не умете посмотрите рецепты в интернете или в книге.
10 годов назад от David Asadourion
0 голосов
на самом деле если уже совсем нет времени то можно купить овсяную каши в пакетиках или в большой коробке посто залить кипятком немного масла сливочного и сахара, пока она остынет уже и приготовится. А еще не плохо мюсли с молоком
10 годов назад от Елена Рудакова
0 голосов
Если вы имете ввиду БПшки, то-никакой! Уж лучше, кашу из пакетиков, например, овсяную с фруктами.
10 годов назад от Алина Чебурова

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
1 ответ