Чем вы обычно закусываете беленькую и чем хотели бы? Не пьющим не писать!

10 годов назад от юлия николайчук

8 Ответы

0 голосов
нравится солёным огурчиком, маринованной селёдочкой, салом с зелёным лучком, апельсином
10 годов назад от Игорь Болдырев
0 голосов
Беленькую надо закусывать чёрненькой икрой или рыбой, а красненькую
 закусывают мясом.
10 годов назад от Роза Дикая
0 голосов
Рукавом занюхиваю .
А чем хотелось бы - красной (именно красной , черная не нравится) икрой на бутерброде , но этого нет никогда под рукой .
10 годов назад от лизокс свинова
0 голосов
Капуста квашеная, огурцы и помидоры соленые, грибы соленые, баклажаны фаршированные (жареные с чесноком или квашеные) , салат из свеклы с чесноком, картофель отварной с луком и растительным маслом, закуска из редьки (с перцем, растительным маслом и лимонн. соком) , холодец, сало соленое, бастурма, заливной язык, селедка с луком и подсолнечным нерафинированным маслом, икра слабосоленая в виде бутербродов со слив. маслом, рыба красная свежепросоленная (семга, горбуша, лосось, кета, пр. ) , блины с красной икрой или семгой
10 годов назад от Марина Травкина
0 голосов
смотря где пьём если в кафе это одночто нибудь мясное обычно заказываем) типа мясо по тайски или по деревенски. если дома это совсем другое дома и огурчики молосольные и капустка квашеная.
10 годов назад от Сергей Казаков
0 голосов
Великолепно пойдёт слабосолёная селёдочка с отврной картошечкой, различные домашние соленья (огурцы, помидоры, капуста квашеная и т. д. ) . Ещё как говорил профессор Преображенский из "Собачьего сердца" : - Интеллигентные люди оперируют закусками горячими!
10 годов назад от Марина Науменко
0 голосов
мясом, маринадами, соленьями, супом куриным, борщем, рыбой красной , блинами с начинками
10 годов назад от seryoga popov
0 голосов
Холодными закусками и супом закусывают только недорезанные большевиками помещики. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими.
 (любимая цитата из "Собачьего сердца")
10 годов назад от glebster51

Связанные вопросы