Что можно приготовить ? Вот что у меня дома есть (ну вы напишите предложения с рецептами как готовить)

У меня есть : сыр , колбаса молочная , морковь , помидоры , огурцы, фарш уже приготовленный , яйца , макароны , сосиски , сосиски молочные (маленькие) , молочные продукты , мука , гречка, и разные специи (укроп сушёный , перец чёрный молотый , приправа универсальная )
10 годов назад от Надежда Осипова

3 Ответы

0 голосов
Из фарша: котлеты, тефтели, зразы с сыром.
Из макарон: с фаршем. по-флотски, или запеканку.
. макароны отварить. В форму уложить макароны, фарш, натереть сыром, залить яично молочной смесью
Или приготовить запеканку с колбасой или сосисками по этому же принципу.
. Макароны отварить в соленой воде В смазанную маслом форму слоями положить макароны, ломтики сыра, колбасы (или сосиски) , тушеные овощи (морковь, репчатый лук, зеленый горошек) , сверху - макароны. Все это залить смесью взбитого яйца, молока, соли, посыпать молотыми сухарями, переложить кусочками масла и запечь в духовке.
 
С гречкой: . на сковороде спассеровать морковь, лук, добавить кусочки колбасы (сосиски) и предварительно отваренную гречку. То же самое можно приготовить порционно в горшочке и духовке.
10 годов назад от =Wind=
0 голосов
Не густо, если выбросить колбасу и сосиски (лично я такое не ем почти никогда) . Ладно "не до жиру , быть бы живу", из макарон сосисок сыра майонеза приготовить запеканку в духовке, с колбасой и сыром испечь мини рулетики хрустяшки, фарш и яйца вареные сделать зразы, из муки сделать соус бешамель к зразам. Помидоры измельчить с чесноком и луком, слегка проварить для цвета (так будет мутным) и подать к макаронной запеканке. Огурцы быстро засолить в мешке. Морковь бланшировать и кармелезировать (слегка отварить и поджарить на слив. масле с розмарином и сахаром) подать к зразам.
10 годов назад от Екатерина К
0 голосов
А лучок репчатый есть? Я бы приготовила либо макароны по-флотски , либо котлетки пожарила + отварила бы гречку на гарнир. А из огурцов и помидоров сделайте салатик.
10 годов назад от Римма Тарутина

Связанные вопросы