Что можно приготовить из отварной курицы? желательно диетическое и чтобы и мне и ребенку понравилось.

10 годов назад от tanczor

2 Ответы

0 голосов
Если маленький малыш, то сделайте суфле из отварной курице, зачистите от шкурки и косточек, пропустите через мясорубку , добавьте яйцо, хорошо вымешать. послить слегка, выложить промасленную формочку фарш и поставьте на пар, если хотите то запеките, но накройте фольгой или пекарской бумагой, чтоб не образовалась корочка, она вредна для деток.
10 годов назад от Vera Ivanova
0 голосов
Блинчики фаршированные, макароны по флотски, запеканка с картофельным пюре. Если готовите начинку из отварной курицы, то главное сделать е сочной, добавить лук припушенный до мягкого состояния, сметану. а если ребенок не любит лук, то просто немного бульона и мягкого сл. масла. ( я в такую начинку добавляю и тушенные овощи, или грибы - получается очень сочная)
 Запеканка легко готовится, в форму укладываете слой пюре, слой начинки из курицы, еще раз слой пюре. Желток, сливочное масло и сметану перемешиваем до однородной массы. чуть посолим и смажем этой смесью верх запеканки, посыпаем натертым сыром по желанию и в духовку, очень быстро, до образования корочки.
10 годов назад от полина юлдашева

Связанные вопросы

1 ответ
10 годов назад от ADIDAS
1 ответ
11 годов назад от Виталий Зеленцов