кто сам какое-то блюдо придумал? поделитесь летними рецептами - не из веба

10 годов назад от Каришка

5 Ответы

0 голосов
творог перетираешь со сливочным маслом, крошишь укроп, петрушку, соль перец, перемешиваешь и ставишь в холодильник, отличная паста на завтрак
10 годов назад от Саня пушок
0 голосов
да, бутерброд. В общем на батон кладем колбасу (палку) по вкусу, сверху огурцы малосольные! желательно, сверху майонезом и подсыпать укропа можно как сухого, так и свежего. с cухим даже как то по вкусне мне кажется
 
ещё, тоже бутерброд. Снова батон, на него палку колбасы, сверху огурцы малосольные только и сыр сверху, это все в микроволновку на 1 минуту!
10 годов назад от Виктория
0 голосов
Отличный БЫСТРЫЙ салатик.
Основной элемент - "БОМЖИК" - макароны быстрого приготовления. На самом деле - ДВЕ ШТУКИ.
Измельчаете этих "бомжиков" прямо в пакетиках до мелкоты.
Высыпаете это в салатницы, Заливаете, немного (СОВСЕМ НЕМОНОГО) кипяточка, потом сметанка или майонез. И НАСТАИВАЕТЕ первый слой. В это время готовите ОСТАЛЬНОЕ.
Это, как говорится, что БОГ ПОСЛАЛ.
10 годов назад от Александр Романов
0 голосов
Утром 1. 5 литра пива, через полчасика ещё 1. 5 литра пива. На полдник : 250 грамм водки (можно и чистого спирта) . В обед бокал коньяка. Вечером шампусик.
10 годов назад от Степан Петров
0 голосов
Посоветовали самопридуманный салат "Три банки". Банка кукурузы + банка горошка + банка фасоли в собственном соку + сухарики + майонез. Все смешать с майонезом. Готовится реально 5 мин, а сам по себе сытный и полноценный салатик, я несколько раз готовила.
10 годов назад от Морская

Связанные вопросы