Очень вкусный торт! хочу своему молодому человеку сделать торт, подскажите рецепт ну очень очень вкусного торта!

10 годов назад от dzamilya d

4 Ответы

0 голосов
Хочешь порадовать молодого человека - приготовь МЯСО! Из жизненного опыта: как-то пригласила друзей на день рождения, торт сделала, пироги с разной начинкой. Так вот : на торт и пахлаву с орехами налегали дамы, мужики же стрескали ВСЕ пироги с мясом, сыром и ливером! Сладкое только попробовали.
 P\S. А лучше сделай мясной торт, рецептов в интернете полно. Один из них: берешь два вафельных коржа, на один корж накладываешь мясной фарш с зеленью и специями (побольше, побольше фарша! ) , накрываешь вторым коржом, потом режешь острым ножом на 6-8 кусков, обмакиваешь в кляр из майонеза и яйца и обжариваешь до готовности. Эффект потрясный, твой парень не уйдет от стола, пока все не съест.
10 годов назад от юлия александрова
0 голосов
Вика, не выёживайся и купи очень-очень вкусный торт в кондитерской. Потому как, если бы ты умела готовить, ты не задавала бы подобный вопрос, а если ты готовить не умешь, то очень-очень вкусного торта у тебя не получится.
10 годов назад от иван сухоруков
0 голосов
делала корж по этому рецепту.
начинка была другой, вареное сгущеное молоко и крошка грецкого ореха.
 
моему мужчине торт понравился.
 
оформить можно горячим шоколадом и сахарной пудрой.
 
для пропитки достаточно часа 4.
10 годов назад от natali marchenko
0 голосов
Молодому человеку уж лучше кусок мяса приготовить. Он, конечно, торт съест, даже похвалит, но сыт этим не будет. И триста раз прав Александр Иванов - если печь не умешь, лучше не берись
10 годов назад от OLGA********

Связанные вопросы

2 ответов
4 ответов
11 месяцев назад от Игорь Трошин