Какой овощной гарнир подать к запеченой в фольге рыбе? и как е запечь - просто посолив-поперчив?

10 годов назад от алина гимадеева

7 Ответы

0 голосов
фольгу смажьте маслом любым, рыбу можете набить (внутренности зеленью или чем хотите,
посолите, поперчите (по желанию перец)
и в духовку
10 годов назад от Lera_Bunny
0 голосов
Смотря какая рыба! Например, скумбрию готовлю всегда с добавлением лимона, остальную - рыбку вот так:посолить и поперчить черным молотым перчиком, воткнуть пару веток розмарина - все. Потом, когда приготовится - полить лимоном.
Рыбу люблю с маринованными и солеными огурцами, каперсами, оливками. Хорошо сочетается с рыбой тушеная морковь с добавлением чернослива . Помидоры или свежие или обжарить, или томатную пасту. Они придают любому гарниру особую привлекательность.
10 годов назад от александр зозуля
0 голосов
Что может быть лучше свежей отварной картошки с укропом) до жути банально, но очень вкусно!
10 годов назад от |||
0 голосов
Рыба хорошо сочетается с разноцветной паприкой! Немного припустить на сковороде и гарнир готов!
10 годов назад от m1Lk 34rus
0 голосов
Не берите фольгу, алюминий вреден для здоровья, Возьмите бумагу для выпечки. Порежьте соломкой морковь и клубневый сельдерей или просто лук кольцами и слегка поджарьте на сковороде на любом масле. Положите на бумагу половину этих овощей, сверху- рыбу ( посолите е) и наверх выложите вторую половину овощей, поднимите края бумаги, соедините их степлером или просто скрепками, чтобы не вытекал сок. Запекайте 20-30 минут ( в зависимости от размера рыбы) , будет рыба сразу с гарниром
10 годов назад от Iggup Iggup
0 голосов
Картошка в фольге запеченая. баклажаны , перец болгарский с помидорами , зеленью и чесночком. )
Запечь баклажаны, картошку, и перец. ободрать шкурку подпеченую, посолить. поперчить, сбрызнуть лимончиком и посыпать зеленушкой. можно сметанку добавить. получается такое "деревенское" блюдо. но очень вкусное.
10 годов назад от светлана ольшевская
0 голосов
хорошо промаслите оливковым маслом фольгу, посолите и поперчите рыбу, побрызгаыте масло на не, порежте лимон тонкими ломтиками и положите их на фольгу, на них рыбу, в брюшко рыбы кусочек масла сливочного, веточку тархуна, если есть сушеный, щепотку. тархун, если не любите или нет его, замените на укроп. сверху на рыбу сладкий перец колечками, лук, тонко нарезаную морковь - все равно как, но тонко, все это побрызгать лимоным соком лил белым сухим вином. фольгу не заворачиваете, а собираете сверху, как пакет. в духовку градусов на 200 минут на 25-30, зависит от размера и какая рыба. готовность рыбы можете определить по глазу - если он белый и выпуклый, она готова. подавать можете с любым гарниром.
рыба и овощи могут быть любыми. если хотите придать рыбе азиатский акцент, замените лимоный сок на соевый соус и добавте свежий имбирь - толченый или на мелкой терке, замените лимон на апельсин, репчатый лук на зеленый.
приятного аппетита
10 годов назад от Вера Ивлеева

Связанные вопросы