Что можно приготовить максимально быстро, чтоб на это не уходило полдня?

10 годов назад от Евгений Климов

7 Ответы

0 голосов
я с утра потратила ровно час на приготовление полного обеда на всю семью)
 Одновременно поставила варить курицу и гречневую кашу. Закинула на сковороду зажариваться лук и морковку - в расчете на первое и второе. Почистила картошку для супа. Выключила кашу, отставила доходить под полотенцем. Две трети зажарки перекинула в кастрюльку, туда же сложила размороженную куриную печенку, залила е сметаной, посолила и поперчила. Вынула курицу, заправила бульон картошкой. Теперь пора снимать печень, она уже готова. ) Второе есть, гречка с куриной печенью. Как сварилась картошка, заправила суп квашеной капустой. Пока варится, снимаю мясо с куриных косточек, у меня спинка была, косточки в ведро, мясо - в кастрюлю. Утонула капуста - зажарку в кастрюлю, лавровый листик, и дать вскипеть. Теперь выключаю - и под полотенчико до обеда. В перерывах еще чайку успела попить , а Вы говорите - ПОЛДНЯ! )
10 годов назад от Marley
0 голосов
Открываем банку шпрот (качественную) , всем-по куску хлеба. И помидорчик-огурчик. Лучше, чем Мистер Бин с луком1
10 годов назад от Алексей Тёмный
0 голосов
чебуреки с мясом готовые можно взять, на приготовление уходит 5 минут, только берите с натуральным мяском от чебуречье, чтоб реально вкусно было ;)
10 годов назад от Ой я не туда нажала
0 голосов
картофельную запеканку: нарезаете картофель кружочками, выкладываете на противень, сверху слой мясного фарша с приправами, слой картофеля, слой фарша, слой картофеля. заливаете сливками, посыпаете тертым сыром. 40 минут в разогретой духовке и ням-ням
если совсем быстро макароны с сыром и яичницу с помидорами
10 годов назад от Василий Никонов
0 голосов
взять готовое можно, например есть очень вкусная мясная лазанья от сытоедов, ням-ням
10 годов назад от Kolia Dooker
0 голосов
на потивень ножки куриные приправа соль и в духовку. и свежый салат например томаты зелень масло соль
10 годов назад от Lotta
0 голосов
Потушите свежие овощи (мин 20 они тушатся) поджарьте кусочки свин шейки (10 мин) , приготовьте салат из свежих овощей (еще мин 10) , намойте черешни и клубники (5мин) . для ужина вполне вкусно, незатратно и достаточно быстро)
10 годов назад от Ольга Ничипорчук

Связанные вопросы