А как часто вы готовите в мультиварке и что лучше всего удается из вкусненького ?

10 годов назад от Игорь

5 Ответы

0 голосов
готовлю ежедневно, самые обычные блюда, супы, щи, мясо с картошкой, рис с курицей, кашу молочную, гречку на гарнир. На плите только яйца варю и пережарку делаю (можно и в мультиварке, но на плите мне удобне) . У меня уже вторая мультиварка за 4 года, первую отдала маме, себе купила другую.
10 годов назад от ёжык ничейный-руками не трогать!
0 голосов
Если вы приверженец тушёно - томлёной еды- это для вас. Всякие грили - зажарки с хрустящей корочкой- это по другому адресу. Полностью согласна со Светланкой -тушится всё, получается нежнейше . Кстати, с мультиваркой приучила мужа к утренним кашам- (звонит из магазина , переспрашивает-как ты сказала, крупа называется? ему понравились "4 злака") . Курицу тушу с рисом- без громких претензий на плов, просто нежнейшая курица с рисом. Капуста со свининой- мммм. во рту тает. Мясо с гречкой и грибами . И Т. Д. И Т. П .
10 годов назад от БрЮнЕтОчКа ф ЗеФiРе
0 голосов
Удается нежирный плов. удаются любые тушеные блюда. каши, супы (выпечка не нравится в мультиварке) готовлю достаточно часто.
10 годов назад от Даша Васильева
0 голосов
Обычно, тушу. Кидаю туда все подряд ставлю 120 градусов, 10-15 минут, под давлением. Еще мясо пробовола куском - тоже вкусно. Не пекла и не варила пока.
10 годов назад от Света Бирюкова
0 голосов
Готовлю когда сильно занята тушёные блюда: капусту с мясом, овощи, картошку с мясом, кашу, щи, выпечку - удобно в летнюю жару- не надо включать духовку
10 годов назад от рыжая

Связанные вопросы

2 ответов
1 год назад от Татьяна Юрьевна
2 ответов