Чем себя удивить на завтрак. Вы вот чем себя и родных своих удивляете?

10 годов назад от Ольга Смирнова

6 Ответы

0 голосов
Офсянкой, сэр. ) Шутка, я люблю завтракать вчерашним супом )
А удивить могу чем угодно - зависит от настроения - и блинами и салатом из фруктов )
10 годов назад от lydmilka
0 голосов
Вас удивить? Саму себя то есть. А заварите себе ДОШИРАК! Вот удивитесь точно. Чем своих? Сегодня рыбку пожарил нерку. ВКУСНАЯ!
10 годов назад от Антон Толстенок
0 голосов
Яичница, омлет или бутерброды. Причем стараюсь так украсить, чтобы не обычно было. Можно нарисовать кетчупом или майонезом, украсить овощами.
10 годов назад от Beladonna
0 голосов
Лето! Фантазий море! Очень вкусно и полезно, лаваш (тоненький) в него, что душа поет по утру. ) , можно сыром сливочным намазать, помидор (тонко) , огурец (тонко) все по дольки 4-5, иногда кладу яичницу (из 1 яйца) , обычный сыр (тонко) , язык, отварное мясо, брынза+сливочное масло, возможно с рыбкой красной, каждый раз по разному или то, что есть из заготовок в холодильнике, зелень любую, соусы во внутрь по вкусу и остроте. Главное в этом блюде все должно быть тонко нарезано. После того как начинка упакована в лаваш и завернута конвертом (любая фигура геометрии) , по 2 минутки с каждой стороны подрумянить на сковороде, и выложить на листья зеленого салата или шпината, с дольками лимона, красиво, быстро и очень вкусно!
Любите сладкое, пожалуйста метод тот же, но начинка из ягод (, сладкого творога, джем + сливочное масло, все равномерно и тонко, украшаем тарелку вареньем, ягодкой, лимоном, сгущенкой, выкладываем красиво подрумяненный лаваш и ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
10 годов назад от Butthole Surfers
0 голосов
ничем я ни себя ни близких не удивляю и не собираюсь )
Я сображать начинаю адекватно часам к 10ти, 11ти, а дети в 7. 30, максимум 8. 00 подрываются . не до сюрпризов мне в такую рань. кашу им варю, себе бутики с мужем делаем. раз в 5ку хлопья кукурузные или мюсли, все счастливы и довольны.
Вот на обед могу уже чего-нибудь замутить типа блинчиков, булочек, яичницы/омлета оригинального какого-нибудь.
10 годов назад от Лилия Фокина
0 голосов
мюсли с йогуртом какие нибудь.
хотя я так ни разу не завтракал, но думаю будет вкусно
ещё с овсяными хлебцами
10 годов назад от Павел Г.

Связанные вопросы