С кем-нибудь бывало? Отвращение к еде, которую приготовил сам. Вкусно, но пусть съест кто-нибудь другой.

12 годов назад от Ёжик Колючий

10 Ответы

0 голосов
нет , у миня другоё , ем то , чта палезна , ни ем то , чта другим скусна . Нармальна живётьси , инагда травлюся и тем , чта нипалезна )
12 годов назад от Ирина Максимова
0 голосов
А я так вобще никакие супы на мясном бульоне не могу есть. Когда сварю бульон, всегда процеживаю его, чтоб вобще ничего там не плавало. Но из памяти это все никуда не денешь.
А еще кролик, лось, да вобще вся дичь.
12 годов назад от ***
0 голосов
Это ты устала от готовки и просто надоело тебе тартить силы на не, отсюда и отвращение. Себе на одного все готовят намного проще. По-моему тоже глупо затрачивать на готовку больше времени, чем на поедание.
12 годов назад от Андрей Старков
0 голосов
Сам испытывал. По свидетельству многих моих знакомых после приготовления пищи и подачи на стол, повар, как правило, есть не хочет. Не потому что напробовался в процессе готовки, а, просто, не хочется.
12 годов назад от Kameola
0 голосов
Да, я в основном готовлю то, что любит муж-а я вобще не люблю) Не то, чтобы противно, готовлю с удовольствием, так как это дело нравится) Но вот даже на соль попробовать трудно, настолько не хочется)
12 годов назад от Елена
0 голосов
Да, начинаешт готовить есть охото ппц, как приготовишь ну не возможно есть начать, в итоге ест ктото другой.
12 годов назад от Акира Удзумаки
0 голосов
Правильно, пока приготовишь и уже не хочется есть, непонятно почему. Я кстати не пробую, а прошу кого нибудь но это редко, т. к. уверен в том, что вкусно!
12 годов назад от Вера Матина
0 голосов
Бывало, но только во время беременности. И не только, когда сама готовила!
12 годов назад от РОБОТЭ
0 голосов
У меня такое происходит с супом (боз-баш) , ну очень редко ем когда сама его приготвлю.
12 годов назад от Вишенка
0 голосов
бывает иногда, например с грибами, приготовлю, а есть не хочу, не могу себя заставить, как то не очень я люблю грибы. с супами еще так, не люблю супы, только иногда. а бывает просто наготовлю и так устану пока у плиты стояла что есть вобще не хочется.
12 годов назад от zheka makkoveev

Связанные вопросы