Видела сегодня в супермаркете мама ругает дочь (20 лет) что она бросает в произвольном порядке продукты в пакет (+внизу)

Мама: Нужно правильно класть в пакет продукты
Она: да мне все равно я сваливаю как угодно, что первое в руку попадается.
аха капец
Потом мама стала е ругать.
Меня лично мама не учила как правильно складывать. А вы тоже в каком то определенном порядке складываете продукты в пакет или все в кучу?
Интересно стало. )
Давно не видела таких споров
10 годов назад от Я против Автомобилей

5 Ответы

0 голосов
Очень сомневаюсь, что Вы кидаете все в кучу! Вряд ли кинете на клубнику что-то тяжелое. Это я для примера. У меня определенных правил нет, но тяжелое и "крепкое" внизу, остальное на верху. Рыба и мясо в отдельном пакете.
10 годов назад от urconsulrus
0 голосов
Я аккуратно раскладываю. И не только тяжелое вниз. Например, муку или хлеб не положу рядом с замороженными или сильно холодными продуктами - отпотет. Бутылки не поставлю две рядом - чтоб не звенели, проложу чем-нибудь мягким. Ну и укладываю так, чтоб пакет не раздувало во все стороны, потому что мне нести пешком, и будет неудобно.
10 годов назад от Simona
0 голосов
я стараюсь, чтобы наверх попало то, что может помяться - йогурты в коробочках, яйца, помидоры, и т. п. . других правил нет.
10 годов назад от ...
0 голосов
Вниз кладу твердое - яблоки, колбасу, огурцы, банки. Мягкое - помидоры, булочки - кладу сверху, иначе помнется.
10 годов назад от 1TiПuГaN
0 голосов
Я возраста её мамы, но почти в кучу. Муж на меня ругается как та мама на дочь. Он складывает ровно, чтобы упаковка не прорвала пакет, продукты не помялись. Стала обращать внимание на то, как складывают кассиры.
10 годов назад от АлексейЛодочников

Связанные вопросы