Мы с семьей хотим провести выходные на берегу моря в палатке, подскажите, что можно приготовить необыкновенное и вкусное

10 годов назад от Наталья Ткачёва( Бабанова)

6 Ответы

0 голосов
Запеченная рыба в фольге, вобще что угодно на костре, даже банальный шашлык (можно также из баклажанов или шампиньонов - пальчики оближешь! )
10 годов назад от Сергей Курбаков
0 голосов
шурпу из любого мяса, запечь на шампурах баклажаны, помидоры, доб. свежий болг. перец
лук, зелень чеснок-получится обалденная закуска. Картофель запечь.
Приятого отдыха!
10 годов назад от Альбина раифовна
0 голосов
на костре в котелок ложишь мясо желательно баранину (можно и говядину) одну треть от обьема котелка, рубленную не сильно мелко, закипает, потом туда морковь лук целые, соль перец, варить подольше чтобы мясо разварилось, и затем туда картофель, я люблю что бы он был разваренный.
10 годов назад от PrInCeSsKo
0 голосов
Плов на костре в котелке, шашлыки (мясные, овощные) , рыбку запечь, картошку в золе. На природе все необычайно вкусное! )
10 годов назад от Денис Толстых
0 голосов
говорят , что кулеш самое подходяще блюдо для похода. 250г. сала, 2 луковицы, соль, 4 картофелины, 05 кг пшена, 3 яйца. Сначало сало , вода 4 л, лук, порезанный кубиками картофель, тушить, добавить промытое пшено, 3 столовые ложки соли, перемешать, в конце добавить яйца сырые и перемешать их в каше! Приятного аппетита!
10 годов назад от Лёха Борков
0 голосов
ну и вопрос конечно на этом сайте такие глупости пишу обычно уж шашлыки на природе с семьёй очень вкусные ну смотря как сделать у каждогосвой вкус берите всё что натурально! Спасибо за внимание
10 годов назад от Елизавета Сметанникова

Связанные вопросы

1 ответ
2 годов назад от Сергей Калашник