А у вас есть (была) зависимость от каких либо продуктов питания?

У меня муж зависим от кока-колы, кому-то это может показаться бредом, но пить е каждый день я считаю нельзя. У соседки ребенок подросток все деньги спускает на макдоналдс, и истерит и рыдает когда у него нет возможности что-то слопать от туда. Подруга у меня каждый день с нетерпением ждет вечера чтобы после работы забежать в суши бар и запихнуть в себя палочками порцию Филадельфии. А у вас есть к чему-то пристрастие?
10 годов назад от Сергей Костяев

8 Ответы

0 голосов
Гы) такая же история) пока спортом не занялся до 10 лет кока колу жрал пздц) а щас здоровое питание) и все ок, погоняйте его по качалке
10 годов назад от Екатерина
0 голосов
Нет. Совсем. Я худенькая. Ягоды, фрукты, овощи. Молоко, кефир, творог. Черный хлеб. Мясо очень редко. Но без насилия. Чего не люблю-булок, конфет, сладкого, тортиков и пр. Кофе со сливками утром. Яичницу люблю.
10 годов назад от Билл Гейтс
0 голосов
а как он спит. там же кофеин, не спит ночью, или днем спит, а ночью за компом? ужас, перейдите на др. напитки без кофеина
10 годов назад от Анастасия Кушевская
0 голосов
У меня зависимость от сладкого. Когда много слишком съедаю , начинается аллергия. Приходится с силой отказываться, потом опять.
10 годов назад от Стас Иванов
0 голосов
У меня жуткая зависимость от творога и сыра с плесенью.
Если за день хоть немножко не съем, прям "ломка" начинается. И это не шутка!
10 годов назад от Даниил Обыденник
0 голосов
У меня зависимость от конфет но если их нету мен пофиг если есть то почти все съедаю
10 годов назад от ЛСТ Пионер
0 голосов
У меня тоже была зависимость от колы, но не каждый день конечно. потом прочла, что она кальций вымывает из костей и ей чистят ржавчину- в миг расхотелось. Ещё чипсы, вот их я ела каждый день. пока не объелась . в миг разлюбила.
Сейчас я завишу от энергетиков, но стараюсь их пить раз в неделю хотя бы. Пыталась месяц не пить их, но тягет и всё. Ещё не могу без соли, для меня теряется смысл вобще есть, если не посолить. Ну и чай, обычный чёрный чай, без него не представляю жизнь, даже в жару пью его.
10 годов назад от dron
0 голосов
у меня было недолго, лет в 10, к семечкам, сухарикам, к сладостям. с возрастом прошло. нужно понять, что это вредно и силой воли отучиться от вредных пристрастий.
10 годов назад от ХХХ ХХХ

Связанные вопросы

1 ответ
6 годов назад от Светлана Супрун
1 ответ
7 годов назад от Багым Азаматкызы