Я спросила у "семьян", что взять в театр перекусить, а надо мной смеются. Но ведь дорога-то много времени занимает!

Перед театром поесть - рано, потому что в 17 отьъезжаем, представление начинается в 19. 00. А домой получается около полуночи попаду. Вот поэтому и собираюсь взять что-то съестного с собой. Может кто что присоветует?
10 годов назад от Павел К

9 Ответы

0 голосов
Пол-палки колбасы, сала шмат или копчёность какую-нито. На крайний случай у соседей по партеру чё-нить выменяете на них, щей тарелку или, там, бинокль. Только ложку с собой берите. В театрах нынче бардак, программки дают, а ложки - нет.
10 годов назад от настя14
0 голосов
Булочки) Если сладкоежка - с яблоками, со сгущёнкой, с вишней, если нет- с сыром, с ветчиной. Можно взять пирожки!
10 годов назад от Ethemenunchat
0 голосов
в машине бутербродики)
а вобще то там аншлаг будет и есть бар) даже коньячком запьёте)
10 годов назад от Анюта
0 голосов
Бананы, пирожные с соком. Можно в буфет заходить перед началом спектакля, буфет в это время уже работает.
Орешки какие-нибудь.
Не знаю, что народ прикалывается. Все время с дочкой что-то суем в сумку съестное. А то не до зрелищ на голодный-то желудок.
10 годов назад от МАКСим
0 голосов
Если на машине едите, то проблем нет. В коробки положите то, что вы обычно на второе кушаете. Плюс помидоры, огурцы, яблоки и пару бутылок с чаем. Или бутерброды наделайте и батончиками сладкими запаситесь.
10 годов назад от Мариша
0 голосов
Для этого существует буфет. Грызть шоколадки и сухарики во время спектакля . вот за это всегда вам уважуха и респект будет от прочих имеющих несчастье сидеть рядом.
10 годов назад от Валерий Донцов
0 голосов
Вот за что я люблю Русский народ, так это за его находчивость! ) Такое ощущение что мы испытываем постоянное чувство голода, в тетре, не дождавшись антракта очередь в буфет занимаем, в поезде, не дождавшись отправки начинаем яички и курочку жареную выкладывать на речку загорать-салатики готовим. ржу нимагу! )
Ну. если уж Вы так боитесь остаться голодной, то положите в дамскую сумочку плитку шоколада. уж не картошку же в мундире (как было выше сказано) с собой брать? )
10 годов назад от Александра Т.
0 голосов
немного коньяка в бутылочку из под пепси и пару бутеров с твердой колбаской. у нас так все делают-экономия на буфете около 800руб.
10 годов назад от Светланка Светличная
0 голосов
Чай с лимоном, домашний или простую воду. И печенье. Песочное или творожное, без начинки. Жара. Ни к чему всякие колбаски и сырочки, может случиться расстройство желудка. Надо брать что-то простое и спокойное. Не надо чипсы, сухарики - обопьетесь.
10 годов назад от Вероника Городова

Связанные вопросы