если рыба мягкая и расползается но тухлятиной не пахнет. пахнет свежей рыбой-е можно есть?

не отравлюсь? большие кости даже выпадают легко. но плохого запаха от не нет. вот такую рыбу я купила сегодня на рынке она была полузаморожена не ясно было. можно е есть или не рисковать?
10 годов назад от E*L*E*N*A

5 Ответы

0 голосов
ну подумаешь перемороженая. деньги то уплачены. жарить и варить не советую (расползётся) а вот в духовке запечь -запросто. для румяности яйцом смазать можно. ну и котлетки конечно можно сделать. )
10 годов назад от joe .
0 голосов
Просто она подверглась циклу разморозки - заморозки! При этом нарушается структура рыбы, но есть е можно. Сейчас очень много в продаже трески подобного качества!
10 годов назад от Ягодка
0 голосов
Не знаю, но думаю, что не стОит. Скоре всего она просто 100 раз заморожена и столько же разморожена. Я бы эту рыбу не поленилась бы и отнесла продавцам и прям с размаху в морду ею бы дала.
10 годов назад от Салават Абашев
0 голосов
не рискуйте, не стоит того, тут вам правильно сказали, отравления рыбой и морепродуктами могут иметь самые печальные последствия. к сожалению запах научились удалять и это уже не показатель свежести
10 годов назад от Wans Krystal
0 голосов
Постоянно покупаю такую. Пожалуй, она вся такая. И что теперь делать? Как-то можно и спользовать. Отравиться - не отравитесь. Но хорошего блюда из не не получится.
10 годов назад от advellnet

Связанные вопросы