А что насчет Активии? От не есть польза, как говорят в рекламе?

10 годов назад от Таня Авкунина

4 Ответы

0 голосов
я думаю, что обычный кисломолочный продукт. Реклама преувеличена, разумется. Есть множество продуктов меньшего рока хранения с теми же бактериями.
10 годов назад от Седой
0 голосов
Проще купить бифидум бактерин или лакто бактерин и пропить курсом. Фактически это те полезные бактерии, которые живут у здорового человека в кишечнике. А в Активии, я подозреваю, этого бифидума одна упаковка на 10-тонный чан йогурта.
10 годов назад от Коля Москаленко
0 голосов
Канечно есть! Во первых компания производитель не бедствует продавая полстана кефира по цене литра, во вторых он опладает поистине магическими свойствами воздействия на организму-и омолаживает, возвращает здоровье, активирует мозговую деятельность. Возможно причиной нападения инопланетян на землю будет связан именно с попыткой захватить этот чудодейственный элексир жизни.
10 годов назад от Татьяна Святелик
0 голосов
Молочка имеющая срок хранения боле пяти дней-не может иметь ЖИВЫХ лактобактерий, поэтому пользы они точно не могут приносить.
Во-общем, скажу я Вам, что лучше ОБЫЧНОГО кефира - ничего нет! А Активия - это добавки, ароматизаторы и + еще сахар.
Лактобактерии, содержащиеся в Активии, постепенно вытесняют полезные бактерии организма (желудка и кишечника) .
Через некоторое время организм совсем расслабится, и ему будет трудно справляться без Активии и ей подобных. Это своего рода рекламный ход, производители нас подсаживают на Активии, Даноны, Актемели, потому что им нужна прибыль и все.
10 годов назад от Алла Куликова

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от Ами Хинамори
1 ответ
7 месяцев назад от Лада Канунникова