Как сварить утром какао? Старый и банальный напиток, но у меня не получился)

10 годов назад от Маргарита Быстрова

7 Ответы

0 голосов
закипятить молоко в кастрюльке. отдельно в кружке разбавить нужное вам количество какао в холодном молоке, и тонкой струйкой вливайте его в молоко , не прерывно помешивая. добавьте сахар по вкусу
10 годов назад от Ксения Кулябина
0 голосов
Всегда делаю, как написано на пачке и никогда не подводил: горяче молоко смешиваем с 2 ч л какао и 2 ч л сахара, размешиваем хорошо и добавляем к этой смеси оставшеся горяче молоко и доводим до кипения- норма на 250 мл напитка
10 годов назад от Игнат Арбатский
0 голосов
поясняю НА 1 литр молока 3_4Ч. ложки КАКАО. молоко закипятиь . какао смешать с сахаром и разбавить водой или молоком но только не кипятком и влить в китяше молоко помешивая. как вскипело можно употреблять.
10 годов назад от Элен и Санчо
0 голосов
Кипятите воду. В посуде, где будете варить какао, нагреваете то количество молока, которое вам необходимо для напитка. Смешиваете в чашке сах. песок 2ч. л, какао-порошок 2 ч. л (это примерно на 250 гр. молока) . Заливаете смесь кипятком (немного, не больше 100г) перемешивая до однородной массы. Потом эту смесь выливаете в закипающе молоко, перемешиваете, доводите до кипения и. Напиток готов. Сахар после добавите по вкусу. Я ещё добавляю небольшую щепотку соли.
10 годов назад от Татьяна Сергеева
0 голосов
никогда его не варила и не знаю как надо, а вобще на упаковке всегда писали. Я тупо этот порошок заливала кипятком и добавляла молока, как кофе короче. ничё так , норм. а вобще вроде какао в молоке варят или как там.
10 годов назад от ЕЛЕНА МЕРЗЛИКИНА
0 голосов
Берете молоко (литраж сами определите) , на 1/3 разбавляете его водой. Ставьте на плиту, пусть закипает. В это время в большой чашке размешиваете какао-порошок и сахар. (какао примерно 1, 5 столовых ложки на 1 литр молока, сахар - по вкусу) Когда молоко начинает закипать, то засыпаете в него полученную смесь, помешивая доводите до кипения.
Всё)
10 годов назад от Роман Чубырь
0 голосов
купите несквик-это как растворимый кофе-разбавил кипятком и всё. даже сахара не надо-он уже сладкий)
10 годов назад от NoYev kovcheg

Связанные вопросы

2 ответов
4 годов назад от игорь абубакиров
3 ответов