Как приготовить макароны? Дома один, а есть хочу. Хочу макароны. Есть томатный соус, макароны, морковь, лук, фарш

10 годов назад от надежда колесникова

4 Ответы

0 голосов
В кипящую воду бросайте. Только учтите, что они разварятся и станут в 2-3 раза больше в объеме. Воду чуть посолить (на среднего размера кастрюльку - половину ложки столовой без горки) . Варить всего 15 минут (5-7 минут с момента как они закипят снова) . Слить воду. Можно положить масла кусочек. Фарш вобще просто. Разморозить и на сковородку. Столько же соли. Морковку и лук потереть на терке (можно порезать но так вкусне имхо) туда же. Сначала налить водички примерно полстакана. Накрыть крышкой. Помешивать периодически. Когда водичка выкипит налить масла. Всего Полчаса фаршу боле чем достаточно чтоб приготовиться. Удачи!
10 годов назад от Fanya Bee
0 голосов
В СОЛЕНЫЙ КИПЯТОК опускаем и варим . почти как пельмени , чуть дольше , потом сливаем воду и на сковородку - на маленькой сковородке обычно фарш и лук и морковь отдельно тушу подольше пока варю макароны - потом подсохнут на сковородке чуть чуть и туда заправку и до готовности - пробуем и в тарелку
Есть кто сразу макароны в тарелку и фарш сверху с поджаркой , кому как нравится
10 годов назад от Евгений Буйков
0 голосов
На макаронах обычно на пачке написано сколько варить (3-7 минут обычно, до готовности) а остальное покрошить обжарить и в конце томатным соусом залить.
10 годов назад от Moisha
0 голосов
Берешь кастрюлю, наливаешь воды, ставишь на плитку, включаешь огонь на полную, ждешь пока вода закипит, кидаешь макороны, кидаешь приправу, после сливаешь воду окуратно, что б мокороны не выползли и берешь сковородку и кидаешь туда маокороны, вуоля макороны готовы!
10 годов назад от ephedrini

Связанные вопросы