Овощная солянка без мяса? поделитесь домашним рецептом

10 годов назад от Улька Быкова

4 Ответы

0 голосов
я готовлю е в скороварке. Картошка и кабачки кубиками режу. Лук полукольцами, много лука-и пережариваю. Отдельно морковь на крупной терке-две больших- и отдельно от лука жарю. Теперь слоями кладу картофель, морковь, картофель, лук, картофель, сантиметров 8 до крышки остается пустоты. вливыю воды около стакана, крышку надеваю на кастрюлю. ставлю на плиту. крышка зашипела. выключаю. доваривается. воды мало и получается в собств соку не столь варится ск-ко томится
10 годов назад от Анастасия Кириллова(Николаева)
0 голосов
Обжарьте овощи ( капуста, картошка, лук, морковь, помидоры) по отдельности на раст масле, затем потушите их в сотейнике, добавьте немного воды, соль, перец- и овощная солянка готова!
10 годов назад от Аленка
0 голосов
Несмотря на то, что традиционно солянка готовится с мясом или рыбой, вы всегда можете выбрать «растительный» вариант этого супа, приготовив овощную солянку, в том числе и с грибами. Овощную солянку можно приготовить с картофелем, луком, морковью, цветной капустой, спаржей, горошком, а также белокочанной капустой.
Считается, что овощная солянка с тушеной капустой, мясом, грибами или рыбой — это отличное от сборной солянки блюдо. Тем не мене, оно ничем не уступает ему по своим вкусовым качествам. Ингредиенты для овощной солянки следует нарезать кубиками, лук, морковь и другие коренья — нашинковать и предварительно пассеровать, с добавлением томатной пасты. готовлю с грибами, предпочитаю добавлять побольше зелени) .
10 годов назад от A. Z.
0 голосов
с грибами, все тоже самое только без мяса (лук, морков, перец, капуста, помидоры и грибы, но можно и без них)
10 годов назад от Александр Павлов

Связанные вопросы

1 ответ
2 ответов
5 годов назад от Диана крохмаль