В народе говорят век живи век учись ! Поделитесь своими тайными знаниями которые помогают вам в жизни? Пример внутри.

Знаю например что рис надо мыть семь раз в холодной воде и перед готовкой замочить в воде с солью на пол часа . Это позволит вывести из него нитраты . Гречку на ночь можно замочить в горячей воде с солью и после только довести до кипения в свежей воде а не варить . При такой готовке в гречке сохраняются полезные макро и микро элементы чтобы дольше сохранить морковь надо завернуть в газету а уже потом в полиэтиленовый пакет . ну и так дале Так что делитесь.
12 годов назад от plmokn plmokn

3 Ответы

0 голосов
Все, буквально ВСЕ , что вы написали-дурь человеческая. Рис можно и в 10 водах помыть, ежели не лень. Морковка от вашей газеты впитает все возможные яды. Гречка вымокнет и в новой воде уже не будет ни микро ни макро. Где вы, люди добрые этого набираетесь?
12 годов назад от К.А.Р.
0 голосов
что бы не заболеть СПИДом надо одевать презерватив и БЕЗ сексуального партнёра удовлетворить себя
12 годов назад от Дана Байназарова
0 голосов
Чтобы в горшочках еда была сочная , необходимо горшочки на ночь замочить в воде (керамика впитает в себя воду) ,
Чтобы картошку не запекать в золе , надо е в кожуре сварить в очень соленой-пресоленной воде примерно 4 ст. ложки на 1 литр воды ) -вот и весь секрет.
Неочищенные клубни заворачивают в фольгу, не оставля зазоров и на решетку в духовку на 40 мин, затемнадо правильно есть такую картошку. Фольгу нив коем случае не разворачивать, Ножом сделать глубокий надрез вдоль клубня, нажмите на клубень руками с боков, фольга разойдется и разрез в клубне расширится. Остается только в разрез положить сливочное масло.
12 годов назад от Дмитрий Архангельский

Связанные вопросы