Правда ли что люди со 2 группой крови не любят и плохо переваривают мясо в любом виде?

10 годов назад от studentmmk6

5 Ответы

0 голосов
У меня вторая группа. Ем мяско, люблю шашлычки. И как видите ничего и неплохо выгляжу.
10 годов назад от Кудинова Юлия
0 голосов
Это чья-то дезинформация.
Читаем
Вторая группа крови - эти люди старательны и обязательны, добросовестно относятся к делу, работают даже в условиях сильного стресса. Хорошие друзья, и, как правило, люди способные. Во всем любят гармонию, спокойствие и порядок. Чувствительны, терпеливы и доброжелательны. Они – максималисты. Их недостатки – упрямство и неспособность расслабиться. Обладателям второй группы из астрономических изысков подходит – свинина. Они е лучше усваивают.
Группы крови - ККЦК
 
 
Я нашла информацию, о которой вы говорите, но как обладатель 2+ могу это опровергнуть, т. к. всё хорошо усваивается и идёт в пищу. Ориентируйтесь на свои ощущения, а не на чужие призывы.
10 годов назад от дима кравченко
0 голосов
Вторая минус. Мясо очень хорошо переваривается во всех видах на протяжении последних сорока лет.
10 годов назад от Елизавета Архангельская
0 голосов
я тоже читала такую информацию, это про диеты по группе крови. Там действительно для второй рекомендуется больше растительной пищи. Но не надо все утрировать, рекомендуется есть для пользы организма больше растительной пищи, еще не значит, что мясо не переваривается.
 
У меня первая, должна быть мясоед, но мой ЖКТ, как раз его плохо принимает. Хотя, без мяса я голодная это факт. Вот и ем паровые котлетки и куриную грудку, но от шашлычка не откажусь, как бы плохо мне не было.
Так что группа крови это одно, аздоровье совсем другое. Лучше ориентироваться на свое самочувствие, можете без мяса, живите без мяса, ваш выбор.
10 годов назад от трыканая в рот
0 голосов
Вы что-то перепутали.
Знаете, как в том старом анекдоте:
"- Рабинович, говорят, Вы десять тысяч в лотерею выиграли.
- Ну, не десять, а пять, не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл. "
)
10 годов назад от anna

Связанные вопросы