У вас кухня безразмерная или приходится соковыжималкам, комбайнм и т. д. искать другое место?

10 годов назад от Ксюшенька Назарчук

6 Ответы

0 голосов
что нужно - стоит на кухне или в шкуфчиках кухонных. что редко (соковыжималка) вне кухни, хотя когда жала сок то и она стояла. Кухня просторная у нас, но всё равно, пределам мечтаний ж нет) мечтаю о 20 кв. м, а потом об отдельно кухнище и столовая)
10 годов назад от Hayk Asatryan
0 голосов
У меня кухня 5, 5 метра, то есть живопырка, но Вы даже не поверите что на ней стоит: уголок со столом, огромный холодильник, мойка, стиральная машинка, чайник, кофемолка, кофеварка, мультиварка, полка висит. Ну, конечно, не потанцуешь, хотя. по молодости мы как то всё таки умудрялись)
10 годов назад от Kati
0 голосов
Все стоит на кухне. Но она не большая, так что дастать посуду из шкафа ох как не легко! И на кухне я вобще никогда не ем, а для приготовления еды 2 стала хватает.
10 годов назад от Николай Иванов
0 голосов
кухня 10 метров, но морозильник стоит в комнате (только холодильник в кухне) часть техники, сушилка для овощей, соковарка, соковыжималка стоят в тераске (хорошо хоть таковая имется) , Но и на кухне техники хватает, микроволновка на полке, термопот, минидуховка, хлебопечка и мультиварка на столах, миксер и комбайн в шкафу. Короче была бы кухня больше и её заполнила бы (ну люблю я кухонные агрегаты, что поделать)
10 годов назад от Наталья -
0 голосов
Наверно беразмерная.
соковыжиалка нам без надобности. комбайн помещается.
остальные прибамбасы тоже как то -полочки, крючочки, крышко-держатели, стоечки-сейчас столько всего для логистики на кухне-слона можно уместить)
10 годов назад от Маргарита Снегова
0 голосов
Кузня 7 кв. м (ой! хотела исправить, но не буду. именно куЗня! ) . прекрасно обхожусь, что-то на полочках (чем чаще всего пользуюсь) , что-то в ящичках хранится. приспособилась, не жалуюсь, хотя. конечно мечтаю иногда об огромной кухне! )
10 годов назад от Sweet Love

Связанные вопросы