Натуральный сок - наркотик? Недавно начала употреблять и теперь не могу остановиться, что делать?

10 годов назад от Рудой Николай

3 Ответы

0 голосов
Здравствуйте ! Очень рада что Вы следите за своим здоровьем и употребляете свежевыжатые соки ! (а не в пачках) Умничка ! А то что человек быстро привыкает к хорошему - касается и организма . Вам нечего из - за этого беспокоиться , всё правильно. У Вашего организма , видимо была сильная нехватка витаминов (либо была пережита какая то стрессовая ситуация , в которой , организм потерпел сильнейшие убытки на восстановление ) . Так что употребляйте , сколько хочется и даже не волнуйтесь . Главное быть очень осторожными с некоторыми видами соков : свекольные смеси , гранат, грейпфрут , лимон , лайм , киви, кислые сорта яблок (а так же некоторые виды ягод ) . Здоровья и удачи Вам !
10 годов назад от горбач Максим
0 голосов
не наркотик а скоре лекарство) просто сок натуральный очень хороший продукт а организм понял это и теперь требует. не волнуйтесь когда организм насытится микроэлементами в той степени в которой они ему нужны он сам даст это понять и проблема исчезнет. а пока продолжайте радовать свой организм)
10 годов назад от Ева
0 голосов
Купила соковыжималку и тоже сначала не могла, сказывается нехватка натуральных витамин и минералов, чуть позже пройдет, сильно сладкие разбавляйте водой, что бы не посадить поджелудочную.
10 годов назад от НОРДМАН

Связанные вопросы