Посоветуйте, что можно приготовить на романтический ужин?

10 годов назад от nekit2x2 tolstich

4 Ответы

0 голосов
Я еще не очень старуха (54года) . НО. В "Наше" время ребята приглашали в ресторан , кафе на чашечку кофе с мороженым. И я не помню чтоб я или мои подруги стояли у плиты и какие- то ужины готовили пацанам! Чушь какая-то И кто это Вас так запутал современные "Джульеты-поварихи".
Поженитесь. и будешь готовить. на готовишься еще.
Счастья, Вам!
10 годов назад от Esfir Ronkina
0 голосов
Если планируется секс, то ничего нет лучше устриц или мидий. Ну или другой морской еды. И никакого алкоголя. Во-первых все удовольствие испортишь. А во-вторых лучше не рисковать, вдруг беременность, и будешь потом сидеть гадать, ребеночек родится или какой-то монстрик.
10 годов назад от BEearned
0 голосов
Действительно стейк сёмги. Лимончиком потом збрызнуть. На гарнир картошечку пожарить красиво. С жарькой ) Укропчиком посыпать. Помидорки чери порезать.
10 годов назад от Катерина Паршина
0 голосов
можешь приготовить утиную грудку с медом и грибами; салат из морепродуктов, а на десерт можешь выбрать клубнику в шоколаде;мороженое;тортик;в общем то что тебе больше всего нравится. Ну конечно же фрукты, мороженое на всякий случай и … вино
почему я посоветовала утиную грудку с медом и грибами и салат из морепродуктов потому что это продукты- афродизиаки (имбирь, мед, морепродукты) . Они должны стать твоим «секретным оружием» на кухне!
можешь приготовить РАГУ "Кипящий красный соус, ароматные кусочки мяса- даже звучит аппетитно".
10 годов назад от Коля Бевзюк

Связанные вопросы