Вопрос к тем, кто пьет растворимый "кофе". Что вы в нем находите?

10 годов назад от Архимаг Игнациус

5 Ответы

0 голосов
Я предпочитаю заварной. Но могу позволить себе Neskafe полусладкий с молоком. Достойный кофе, с хорошим ароматом. Правда, дома он почему-то совсем другой, хотя марка одна и та же. По этой причине, вполне понимаю ваш вопрос.
10 годов назад от Андрей Лактионов
0 голосов
Я пью растворимый кофе, т. к. мой организм принимает только зеленый или мятный чай, остальные на вкус, как мыло. А на самом деле растворимый кофе, даже самый качественный, не сравниться с молотым. Молотый пила, но так хочеться попробовать настоящий молотый кофе, но его трудно найти.
10 годов назад от Inna Inna
0 голосов
слава Богу ничего не нахожу) но он мне нравится гораздо больше, чем кофемашинный. туда еще молочко и отлично! смотря же какой именно кофе, есть прям жженый-пить невозможно, а есть отличные (ну лично для меня, некоторые кто пьет растворимый-говорят , что тот который для меня не жженый-для них жженый! )
10 годов назад от Stalker
0 голосов
я и в заварном и в любом ничего не нахожу, кроме приятного аромата. Ну если залить молоком и сахаром убить горечь - вкусно с тортом.
10 годов назад от Калинина
0 голосов
Не знаю, Ириша. Наверно, зависимость уже. А на работе пью из кофе-машины. Совсем другой кофе и вкус. Долго выбирал, но нашёл один сорт (скажем лучше название) , который по вкусу чем-то натуральный напоминает. Испанский, очень скромно оформлен, нигде и никогда не рекламируется и стоит недорого. Друзья-химики "нюхали" его в лаборатории. Сказали, что сам кофе - не самый лучший, но действительно минимально испорченный добавками. Никакие "Нескафе" (нашей российской фасовки) рядом не стоят.
10 годов назад от Олеся Виговская

Связанные вопросы

1 ответ
8 годов назад от eleonor azovskaya
6 ответов
5 ответов
9 годов назад от Кирилл Меркушев