что можно приготовить не заморачиваясь из того что у меня в холодильнике?

Сыр, помидор, огурец, мед, варенье, подсолнечное масло, пиво, яйца, лук. Еще есть мука, хлопья и хлеб. Хочется чего-то быстрого, вкусного и сытного.
10 годов назад от Танатарова Жулдуз

3 Ответы

0 голосов
1. На хлеб кладете пластики помидора, сверху сыр. Засовываете в микроволновку на минутку! Готово!
2. На подсолнечном масле слегка обжариваете лук, затем туда же помидоры дольками. Яйца в миске взбить и залить обжаренный лук с помидорами. Когда станет уже почти готово, кинуть туда же кусочки сыра. Можно это так есть, а можно дождаться потверже, а потом выкладывать на хлеб и есть.
Приятного аппетита! ;)
10 годов назад от Светлана Светлана
0 голосов
Порежьте кубиками хлеб, чуть обжарьте на подсолнечном масле до корочки. Добавьте порезанные кубиками помидоры и не много мелко порезанного лука, чуть присолите. Яйца взбейте, в идеале с добавлением молока или майонеза, посолите по вкусу, вылейте в сковороду. и чуть перемешайте. Как низ немного подрумянется, посыпьте сверху тертым сыром и накройте крышкой. Как сыр расплавится - вкуснейший АМлет готов. Если найдется какая-нить зелень, то можно посыпать порубить мелко и посыпать перед самым выключением.
По времени минут 15 на всё.
10 годов назад от Елена Мельниченко
0 голосов
Салат из огурцов с помидорами, омлет с луком, на пиве оладьи можно завести, если добавит полложки (чайной) соды. С вареньем, с мёдом макать! ФФФФФкусненько!
10 годов назад от Mia Mia

Связанные вопросы