Какие забавные название развесных конфет вы знаете? Желательно из тех, что есть в продаже. Например - "Моя Лапуля" .

10 годов назад от Оля Серпокрылова

1 ответ

0 голосов
Не смогла пройти мимо конфет с таким звучным названием, ой, даже не названием – именем! Чернослив Михайлович – вот ведь придумали!
 
Конфеты продаются и на развес, и в упаковках. Они довольно тяжеленькие и крупные, но и сухофрукты в этих конфетках не мелкие) .
 
Эти конфетки мне очень нравятся тем, что они и вкусные, и боле полезные, чем обычные конфеты. Думаю, всем известно, что чернослив содержит множество витаминов, органических кислот, минеральных веществ и т. п.
 
Чернослив в этих конфетах просто замечательный! Мягкий, нежный, совсем не сухой и не жесткий и очень ароматный! На вкус – сладковатый с присущей хорошему черносливу кислинкой (очень легкой и немного освежающей) ! Внутри каждого сухофрукта – миндаль, который в этих конфетах так же отличного качества! И все это покрыто вкусной шоколадной глазурью ( именно вкусной, а не сладко-приторной) !
 В общем, в этих конфетах привлекательное все - и название, и вкус, и качество!
 
Это конфеты из серии ( семейста) «Фруктовичи» фабрики «Озерский сувенир», и кроме Чернослива Михайловича компания выпускает конфеты и с другими названиями: Клубника Николаевна, Ананас Денисович, Изюм Васильевич и другие. В нашем городе эти конфеты, к сожалению, нечасто встретишь, и я пока смогла заценить только Ананас, Чернослив и его родственницу – Курагу Петровну. Те, что пробовала – очень понравились, обязательно буду покупать ещё, и рекомендую всем, кто любит подобные вкусности!
 
И один раз мне подарили конфеты помоему название было Сумашедшая пчёлка или как то так.
10 годов назад от СЕРГЕЙ СТРАХОВ

Связанные вопросы