Почему МОСКВИЧИ так безобразно готовят? Да и все, кто северне Ульяновска.

Например-колбаса, как газету режут, а чтобы покушать корейскую морковь, надо обязательно идти в корейский ресторан, потому что острого москвичи не жрут почему-то, хотя у нас в Самаре эту самую морковь добавляют обязательно в хот-доги и шаурму и к шашлыкам в каждой забегаловке. Дале- перца очень мало, мяса мало. Не, ну это нормально- трехлитровая кастрюля супа с кусочком мяса в 300г? Помои. В гуляше, которого тут в кафе и ресторанах и так почти нет, так в их гуляше еще и муки как мяса сыпят. Лаврушку в пельмени не положить- это вобще. Кто этих москвичей готовить учил, пресноедящие славяне, что ли? Ужас.
10 годов назад от Серафима Серафима

4 Ответы

0 голосов
Потому, что москвичи шаурму и хот-доги с шашлыками не покупают и не едят. Это пища для приезжих. А дома мы умем готовить все и даже такие вещи , что ты и не видела в своей жизни.
10 годов назад от Алена Попова
0 голосов
Что, вот прямо так беспардонно в чужой монастырь со своим остро-мясоедно-толстоколбасным уставом?
Ну, молодец. И кто ж тебя воспитывал, не славные славяне, что ли? Ужас.
10 годов назад от Ирина Пичужкина (Бушуева)
0 голосов
Колбасу МОСКВИЧИ почти не едят. Хот-доги, шаурму и шашлыки в забегаловках - тоже. мясо вредно. А в лавровом листе синильная кислота. МОСКВИЧИ еду берут с собой из дома. Даже хлеб уже сами пекут. В кафешках - в основном приезжие. Это я вам как МОСКВИЧКА говорю. Москвичи переходят на здоровую пищу, а не на шаурму и - БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ - колбасу. Отстали вы от жизни.
10 годов назад от Alekc zzzzz
0 голосов
Одного оболтуса увидели и судите о всей столице, не хорошо это, приезжай, я тебе такой борщ сделаю вкусный, ты такой ни разу еще не ела
10 годов назад от Vilm

Связанные вопросы

2 ответов
8 годов назад от Елена Македонская