все за и против в приготовлении в мультиварке . Ваше мнение ?

10 годов назад от КСЮША

6 Ответы

0 голосов
купила недавно мультиварку- я в восторге. в моей, помимо обычных функций, можно готовить прикормы для грудничков и стерилизовать детскую посуду. очень нравится функция приготовления на пару (людям с гастритом нельзя жареное, а котлеток хочется) . готовила шарлотку, плов, запеканку- мужу нравится)
10 годов назад от Анна Кондратьева
0 голосов
Меня МВ полностью устраивает, готовит вкусно (так же как и на плите) , не нуждается в твоем присутствии (не надо следить, помешивать, проверять) один аппарат имет в себе множество функций (жарка, тушение, варка на пару, выпечка, каши и. т. д) места на кухне практически не занимает, не надо перемывать после множество кастрюлек и сковородок (а так же и плиту) . единственный минус (для меня) , что на режиме Выпечка не получается красивой золотистой корочки, как в духовке. (
10 годов назад от Сергей
0 голосов
Против. А как же ЛЮБОВЬ, которую ВЫ (мои друзья) вкладываете когда готовите любимым людям? ! ? !
 
Разве Ваш железно-злектрический друг это скажет ИМ ? ! ?
10 годов назад от Илона Труфанова
0 голосов
Все - за.
Против только потребление эл. энергии. Плита-то у меня по среднему считается.
10 годов назад от маконя
0 голосов
Тоже только позитив от использования. Нравится то, что не нужно стоять над ней, каша всегда отличная получается, очень прикольно, что есть таймер - отсрочка приготовления, можно уйти гулять с ребенком, а к приходу будет готов обед. Многофункциональный прибор, варка на пару вобще отдельный вариант - для тех, кто о себе заботится. Я овощи варю, котлеты делаю, очень вкусно. нравится режим тушения, мясо идеально мягкое. очень вкусный бефстроганов с грибами, на плите такой не выйдет.
10 годов назад от Александр Кузнецов
0 голосов
А по мне лучше аэрогриль. Все остальное можно сварить-испечь и на плите. и гораздо быстре. А вот пожарить на плите как в аэрогриле уже не получится. Мультиварка - для молодых мам. Утром встал, а кашка готова. Или ушла с ребенком гулять, а ужин к приходу мужа готов. Но на плите ужин-то разнобразне.
10 годов назад от Людмила Тимофеева(Кузьмина)

Связанные вопросы