Мультиварки: помогите выбрать, пожалуйста! Какая фирма лучше, какие материалы и функции выбирать?

10 годов назад от катя крещенко

7 Ответы

0 голосов
у меня китаеза Polaris, функции жарка, выпечка, тушение, суп, каша, пароварка, турбо режим, отложенный старт, подержание температуры, чаша 5 л, очень я ею довольна)
10 годов назад от ОЛЬГА Лосева
0 голосов
У меня ARC. Мультиварка-скороварка. Такую искала, такую и нашла. Очень довольна. Без скороварки я не представляю себя на кухне.
10 годов назад от ирина пискарева
0 голосов
Мультиварок действительно много, но самая оптимальная, на мой взгляд, *Polaris*. Цена приемлема. Берите с функцией йогурта. Книга рецептов в приложении. Но готовить можно всё. это интересное занятие. (чтобы были стаканики для йогурта в приложении) . Удачи!
10 годов назад от Константин Бебякин
0 голосов
меня моя РЕДМОНД устраивает вполне, причем бюджетный вариант (стоила до 3тыс, сейчас вроде 3900. ) 10 основных программ (суп, жарка, выпечка, плов, крупа, мол. каша, на пару, подогрев, тушение, отсрочка старта) , никакого мультиповара - я б все равно не заморачивалась.
хвалять Панасоники, считается что в них вкусне. но я не нашла отличий - у подруги такая. сразу взяла доп. чашу (в моей тефлон прилагается, прикупила керамику)
да, и по поводу выпечки, не обольщайтесь на 3D - выпечка ВЕЗДЕ белесая поверху. Я кексы не пеку (только пробовала, итак все дома толстые) , я запеканку творожную делаю, получается великолепно!
10 годов назад от Артур Шабаш
0 голосов
мультиварка у мня второй месяц: в общем я довольна, модель редмонд, еда получается вкусная, проваренная , на газу у меня так не получается. совет, который хочу дать при покупке. точно решите какие функции вам нужны, а то вот я взяла что тампрям все ( пицца, а там она маленькая получится) , а деньги за функцию в стоимость вкулючены. так что будьте предусмотрительны и приятного аппетита)
10 годов назад от Андрей Казанцев
0 голосов
Polaris - готовлю в ней каждый день, получается очень здорово, семья довольна вся. литраж 5 литров хватает на 2 раза поесть 4 человекам.
10 годов назад от Инна
0 голосов
Я бы себе брала с керамическим покрытием. О такой много хороших отзывов Мультиварка Panasonic SR-TMH18
10 годов назад от May Love

Связанные вопросы