у меня такой режим дня, что есть приходится есть раз два в день. быват что ни одного.

как поглядел в зеркало. у меня рёбра торчат. я стал худым. и моему телосложению это не очень хорошо идёт. и что делать? есьт кучу чипсов. тортов. ещё что? или как?
10 годов назад от ОЛЬГА КАЗАРИНА

4 Ответы

0 голосов
Вопрос сколько вы съедаете. И какая у вас конституция. ) Так чтоб совсем не есть у меня бывает крайне редко, но 1 раз в день - постоянно. И съедаю столько. Что организм находит возможным из этого за ночь сделать солидные запасы.
Выход один. Ищите хороше пластиковые контейнеры, подбирайте меню и выкраивайте время за день по полчас - 15 минут чтоб поесть. Тут ничего нет волшебного - это исправляет только нормальное питание.
10 годов назад от ERGALION
0 голосов
если не хочешь лечь в больницу питайся правильно. как минимум 3 раза) не бутербродами и перекусами, а нормальной здоровой пищей!
10 годов назад от Алексей Мудрак
0 голосов
Куча чипсов и тортов вас сведет в больницу. И не больше, не меньше. Я тоже питаюсь не больше 2 раз в день. Больше просто физически не получается. Но при этом ем только натуральную пищу.
10 годов назад от Svetlitsa
0 голосов
ох как Вы себя не любите.
У меня какой бы режим дня рабочий не был - ела всегда, и да, как космонавт, носила баночки с едой и пофиг было, делала перерыв и кушала.
10 годов назад от Liora

Связанные вопросы