что лучше есть на завтрак перед школой и в обед после школы? (перерыв 8 часов)

10 годов назад от katya

6 Ответы

0 голосов
такие перерывы очень сильно отражаются на желудке, Утром обязательно плотный завтрак, с собой перекус и термос с чаем (если негде покушать на перемене) , в обед - первое, второе и салат. Приучите себя к 6 разовому питанию - когда часто и понемногу кушаешь - не поправишься и с желудком не загнешься через пару лет.
Желаю здоровья и успехов в учебе.
10 годов назад от Rina
0 голосов
А в школе что, поесть нет возможности? Есть школьные столовые, почему не сходить туда и не перекусить? не обязательно есть то, что невкусно для вас. Но вот салат и кусочек рыбки или курицы- вполне нормальный перекус. А после школы- полноценный обед. даже не глядя на то, что время вроде уже к вечеру. Ужин сделай боле поздним- часов в 20. Все равно ведь рано спать не укладываешься.
10 годов назад от Даша Я
0 голосов
9 класс.
Я уже привыкла на завтрак есть яйцо или фруктовый салат (грамм 100) , в школе яблочко, после школы 100 грамм грудки куриной и огурец или помидор. Потом часов в 16 кефира стакан. И все.
Ну а вобще слышала, что полезно есть на завтрак кашу, фрукты можно. В перекус в школе бутерброд с курицей, на обед суп и рыба или мясо, перекус небольшой, на ужин салат или немного рыбы тоже.
10 годов назад от IRAIRINA
0 голосов
Я ничего не ел, но рекомендую не есть жироное, молочное, проблемы моего живота .
В обед одного яблока хватит.
10 годов назад от Оксана19081079
0 голосов
Я в 9 классе. И скажу прямо: в наших школах с собой брать еду - нет смысла! На перемене надо повторить урок. Хотя , даже если время есть , есть ещё одно - куча голодных ртов! ) Так , что не вижу смысла с собой , что -то брать. (
10 годов назад от каттон индиго
0 голосов
Такие перерывы в еде делать нельзя. Утром кашу, после школы супчик. А с собой нужно брать бутерброд или фрукты. Или булочку купить. Но не в коем случае не есть чипсы, сухарики и прочую гадость!
10 годов назад от Вася Иванов

Связанные вопросы