Если купить хлебопечку, то будет желание каждый день печь свои булочки, кексы, буханки. Стоящая вещь на кухне реально?

10 годов назад от Дмитрий Куликов

7 Ответы

0 голосов
Для хлебопечек должны быть специальные ингридиенты. Из простых получится как в духовке.
10 годов назад от Елена Аксёнова
0 голосов
Если вы печете в обычной духовке раз в полгода, то не стоит, а если не меньше чем раз в две недели, вам она доставит удовольствие.
10 годов назад от ТрУсИшКа.Ru
0 голосов
Единственное , что мы в ней делаем - тесто готовим , для пельменей и пирожков , а печь в ней - прекратили через неделю после покупки. Печь , у нас , уже года четыре.
10 годов назад от Алексей Кривчиков
0 голосов
Я уже года 3 не покупаю хлеб. Пеку и белый и французский и чёрный и ржаной и кукурузный и с гречневой мукой и т. д.
А ещё я пеку булочки калорийные, как в СССР были, с изюмом. Вкуснота. А так же ватрушки. Булочки с маком. Беляши и т. д. Но булочки пеку, конечно. в духовке. Но замешиваю и расстаиваю тесто в хлебопечке. НАМНОГО проще, чем самому вымешивать.
Одна печка уже износилась, купил новую.
10 годов назад от Лана Ильяная
0 голосов
Очень вкусный хлеб получается! А кулич, это вобще бесподобно! Хлопот мало, главное весы электронные купить, для правильной пропорции. Все засыпал и занимайся своими делами. По времени правда долго готовится, но есть таймер, можно с вечера выставить и утром приятного аппетита! Лично я довольна.
10 годов назад от ТвОя НаВсЕгДа
0 голосов
А свет матает по-бешаному, а сейчас норму введут 50кВт час по низкой цене. а всё что больше будем оплачивать рублей по 10-15 за кВт час, это реально, пилотные проекты уже работают в некоторых регионах. и будем еду на кострах готовить. всё делается , чтоб хорошо жили только богатые
10 годов назад от Феклуша
0 голосов
Купите кисточку и у вас каждый день будет желание рисовать портреты, пейзажи, натюрморты. Очень стоящая вещь-если она нужна-желание печь к ней не прилагается.
10 годов назад от Ольга Орлова

Связанные вопросы

1 ответ
9 месяцев назад от Надежда Черепащук (Перунова)
2 ответов
6 годов назад от анжелика селеверстова