Какие сковородки вы предпочитаете и почему. Если не трудно, укажите марку или производителя.

10 годов назад от Сосулька(люблю зиму)

8 Ответы

0 голосов
Купила керамическую. Нравится. Но у меня ещё со старых советских времён остались чугунные, тоже нравятся.
10 годов назад от Юлия
0 голосов
Чугунные и советские тяжелые (дюраль, наверно) . Тефаль все выкинула, с керамическим покрытием одна была- выкинула (сын перегрел и стало липнуть) , сейчас купила BergHOFF, так мои брать её боятся.
10 годов назад от ахчи ахчиева
0 голосов
Сковороды Tefal, кастрюли Rondell (как О умлаут написать не знаю, но вы поняли) . Дороговато конечно, но тефалевский тефлон дольше других держится, лет пять-семь, если правильно относиться. А в рёнделовских кастрюльках еду можно хранить и готовить удобно, не надо заморачиваться с переливанием\перекладыванием в др. посуду для хранения. Вот только повторюсь, цена.
10 годов назад от aasdfgsdfg aasdfgsdfg
0 голосов
Толстые алюминиевые сковородки без всякого покрытия. Производитель любой из России. Не требуют особого ухода и какого-либо деликатного обращения, крайне долговечны - фактически бессрочно. Недорогие. У меня и на них нет так сильно подгорает, чтоб отравить моё существование. А если ещё и такая, но с многослойным дном, то вобще красота нечеловечья.
10 годов назад от наталья кашлачева
0 голосов
и всё таки старые обычные дюралевые и чугунные. все остальные после опробования залегли в гараже. всякие тефалевые . даже денег жалко зря выкинутых. вот керамику хочу попробовать , внушает доверие. у меня чугунок керамический. ещё с совет. времён, постоянно в по деле.
10 годов назад от Н@стя
0 голосов
Тоже на фирму не гляжу. Но керамика однозначно - очень хорошие сковороды. В отличие от тефлона не стираются, к ним ничего не прилипает и т. д. Уже 3 год такая дома стоит и хоть бы хны. Помимо не еще старый добрый чугун - тоже хорошо.
10 годов назад от Наталья Беляева
0 голосов
у меня Zepter - пользуюсь ей лет 5 уже. лучше сковородок не встречал. офигенный плюс, если что нибудь пригорело или прилипло и пригорело, то потом просто заливаете её водой и все само отходит.
10 годов назад от Aleksander Adams
0 голосов
У меня 2 чугунные сковороды канадского производства. И одна тефлоновая, я их меняю раз в год, на фирму не обращаю внимания.
10 годов назад от ! Евгений Рымар (к)

Связанные вопросы