Как вот готовить куриную грудку вечером (500 г) ? Уже голову сломала!

10 годов назад от Елена Makбет

5 Ответы

0 голосов
Сделайте из грудки отбивные, или куриные котлеты, или нагетсы, или рулет, а из овощей сделайте сатэ.
10 годов назад от Ирина Анущенко
0 голосов
Грудку распластать на тонкие ломти. Не отбивать . баклажан порезать вдоль на тонкие ломти и пожарить на смазанной маслом сковороде. На каждый ломоть курицы положить ломоть баклажана посолить и по перчить свернуть в рулетки. Если есть горчица или майонез - обмазать куриные ломти и потом только положить баклажаны . Если нет- не важно. Рулетки обшарить в масле , залить сливками и поточить минут 10 под крышкой. Выйдет чудесно и красиво
10 годов назад от Маргарита Лягушова
0 голосов
берете режете на большие куски, ожариваете е немного, потом баклажаны, помидоры, перец, лук и тушите, если надо долить воды что бы была подлива, перец соль по вкусу. готовность минут 25.
10 годов назад от Джон и Нади
0 голосов
Нарезать полосками мясо, обвалять в смеси из муки, крахмала, соли, в сковороде раскалить масло, растопить в нем ложку меда, бросить туда подготовленное мясо и быстро обжарить на сильном огне. Добавить нарезанный лук, болгарский перец и морковь. Обжарить несколько минут все вместе, полить соевым соусом и сбрызнуть лимонным соком. Подавать с отварным рисом или лапшой.
10 годов назад от Женечка Касаткина
0 голосов
Нарезала кусочками, как на азу, быстро обжарила, чтобы схватилось и припустила со сливками. Если есть сыр тертый немного можно добавить. Изо всего остального-рагу)
10 годов назад от Qemer Suleymanova

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
5 годов назад от вероника карева
1 ответ
2 годов назад от Виктория Букурова